возможна ли беременность после выкидыша?

Ассольга Волхонская Мастер (1375), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
2002 Гуру (2580) 15 лет назад
Да минимум через 6 месяцев-раньше нельзя беременеть
Источник: Жена раньше проходила через это до знакомства со мной
Reroyal Мыслитель (6473) 15 лет назад
Конечно. Другое дело - надо следить за тем, чтобы не было повторных выкидышей.
Coco Cocos Ученик (174) 15 лет назад
Возможно все, особенно если учесть то, что выкидыш мог быть без последствий
Тереза Просветленный (32850) 15 лет назад
конечно, только должно пройти не менее 3-х месяцев
Источник: акушерка
Сергей Коев Гуру (3069) 15 лет назад
да возможно если у те презерватив не был
Оксана Боброва Ученик (138) 15 лет назад
да конечно, но лутше сразу не беременить а переждать месяцев6
магомедов пирмагомед Мастер (2482) 15 лет назад
Сразу нет. После выкидыша должен нормализоваться цикл, и наступить овуляция. И если в этот момент попадет семя, то конечно наступит беременность
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Можно, но прежде исключите причину выкидыша
ЖЕКА МАНОХИНА Ученик (214) 15 лет назад
да можно но перед беременостью надо здать все анализы и лудше посовнтуитесь с личным врачом он больше вас знает почему у вас случился выкидыш!
Тень Мыслитель (6579) 15 лет назад
Конечно! Только надо обязательно выяснить причину выкидыша и пролечиться.
Оксана Просветленный (20248) 15 лет назад
Запросто. 85% выкидышей случайны. то есть больше не повторяются.