Сколько стоит полис осаго для ваз 2114?

CaRBoN Xenon Знаток (264), закрыт 3 года назад
Нормальных калькуляторов нет! Хочу узнать приблизительную стоимость полиса, а на всех сайтах он сразу предлагает мне оформление! Что за дела? Обращаюсь к владельцам ваз 2114, сколько стоило для вас застраховать авто?
Дополнен 4 года назад
Авто 2004 года, 77 л. с.
Лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484966) 4 года назад
Пеши...
лс и за какой год
CaRBoN XenonЗнаток (264) 4 года назад
2004 год 77 л. с
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484966) CaRBoN Xenon, область
Остальные ответы
Rubber Duck Гуру (4269) 4 года назад
В поиск забей страховой калькулятор.
-_- Искусственный Интеллект (220032) 4 года назад
ОСАГО не страхует авто, в декабре прошлого года я заплатил 6563р.
юра Мудрец (16284) 4 года назад
возраст. стаж. кбм у каждого свои и они влияют на стоимость. какие у тебя хз
Aston DBS Высший разум (682890) 4 года назад
Возраст (твой), стаж (тоже) -это важно, а ты не назвал
Аметхан Аджиев Ученик (110) 3 года назад
В калькуляторе ОСАГО: https://www.online-strahovka.info можно внести все данные по вашему авто, данные всех водителей, допущенных вами к вождению и у вас появится возможность сравнить одновременно стоимость полиса в 18+ страховых компаниях. Купить страховку можно только после того, как вы выберите конкретную страховую компанию, перейдете в её банковский эквайринг и оплатите вашей картой. Просто этот последний шаг не делаете и вы узнаете конкретную стоимость полиса ОСАГО конкретно в вашем случае, так как на стоимость страховки влияет всё: регион вашей прописки, данные автомобиля, водительский стаж каждого водителя и их КБМ.