Время игр

Хочу купить комп скажите на какой графике пайдет у меня новые игры?

Вот характиристика пк

Cpu : Intel Core i7-7700K HT 8X ( 4500MHz Turbo Mode, 64bit, 87W, 8Mb L2 cache, BOX).

Ram : 2 x 8192mb ddr4-2133mhz Apacer (up to 32Gb).

VGA : Geforce GTX1660 6Gb, 192bit, GDDR5 7000MHz, 1408Cuda Cores, Memory Bandwidth 169Gb/s, Physix, HDMI, DX12.

Hdd : 1000Gb sata3 16mb cache 5900, up to 119mbs. (up to 30Tb).

G-Lan (10/100/1000mbps), hd 5.1 audio sound.

M/b : Msi H10 chipset. Fsb 4800Mts, usb+sata3.

Psu : 500W+ 80mm cooler.

например на какой графике у меня пайдет assasin creed valhala
на минимальной на средней, высокой, ультра? вот требования к ней
Системные требования:
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: Ryzen R3 1200 / Core i5-4460
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Radeon R9 380 / GeForce GTX 960
DirectX: 12
Место на диске: 64 GB + 10 GB для установки

ну на минимальной на средней, высокой, ультра?

Тут все какую хню несут, у меня комп в разы слабее, и то у меня все новинки идут стабильно в 30 фпс, даже на повышенной от минимума графике.
Например Cyberpunk я настраивал так, чтобы текстуры и сглаживания были высокими, а все остальное убирал и у меня было 30 фпс с небольшими редкими просадками, в общем экспериментируй.
А у тебя комп отличный, на 45-60 на высоких настройках точно все будет идти.
Кстати есть видосы по производительности определенных процей и видях в играх, сравнивания и все такое, найдешь на ютубе.
Но я бы тебе не рекомендовал сейчас тратиться на новый комп, если же ты готов потратить 150к, то дерзай)
1660 пару месяцев назад, когда я хотел покупать 1660 супер, стоила 20к, щас стоит 50.
Так что, если решился бери, по производительности не прогадаешь, но я бы подождал спада цен.

Средне-высокие

средне высокие, про ультру забуть!

https://www.youtube.com/watch?v=wZUEEV8u7mg&ab_channel=Gentleman
От этого видоса можешь отталкиваться

Средние (где то можно крутнуть высокие), к тому же ща видяху брать - бред