Дайте характеристику международных отношений и геополитической ситуации в мире в 60-70-е годы.

Даниил Сивцов Мастер (1673), на голосовании 2 года назад
Дайте характеристику международных отношений и геополитической ситуации в мире в 60-70-е годы. Каковы основные направления внешней политики СССР в этот период. Какова роль СССР в системе международных отношений в 60-70гг .XXв
Голосование за лучший ответ
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 2 года назад
Изрядная роль - но если ты знаешь какую-нибудь особенную, скажи мне
Юров Юрий Мудрец (10001) 2 года назад
Напряженная стабильность!
Alena fox Профи (844) 2 года назад
Вряд ли ты здешь найдешь решение своего вопроса. Зайди на kursar.su и не мучайся. Если нужна скидка, то вот промокод afhq2n3z
Удачи!