MALDING что это такое???

baruzik Знаток (423), закрыт 1 год назад
Что такое malding?? Часто вижу в чате на твиче malding и ник игрока
Лучший ответ
Виктор Есин Ученик (119) 3 года назад
Я видел использование этого слова в контексте, где оно может означать: очень сильно злиться из-за какой-то мелочи, причем злиться настолько сильно, что от этого начинают выпадать волосы.

https://www.youtube.com/watch?v=mic3j-Y_z4Y (вот в каком контексте, на моменте 11:30, человек безуспешно пытается решить достаточно простую головоломку. Отсутствие успеха в таком простом деле вызывает сильное раздражение, которое преувеличенно отражается в слове malding - злиться до такой степени, что выпадают волосы)
Остальные ответы
+ Просветленный (28243) 3 года назад
Декоративная шляпа. Профильная планка, которая в интерьере может выполнять роль рамки. Окошко в системник вставь и обрамь резинкой, вот тебе и молдинг
sussus amogus Знаток (308) 3 года назад
когда кто-то злится и лысеет. (согласно urban dictionary)