Почему увеличен живот?

Оля Шпиц Ученик (40), на голосовании 2 года назад
Страшно капец, живот крутит, скоро месячные должны быть. После еды живот большой. Когда встаю выпирает вперёд. Сейчас такой, что это? Большой он или нет? В туалет хожу вроде каждый день.
Дополнен 2 года назад
Вот ещё мне кажется он как шарик надутый
Голосование за лучший ответ
351355125 2151252151 Мыслитель (6151) 2 года назад
капец судя по животу вам года 5 назад уже надо было ходить в спортзал вы только время потярели
Amadeusz Fürdzh Знаток (481) 2 года назад
Мышцы преса достаточно сильно расслабились, что б все восстановить нужно подтянуть мышцы преса
MiniDiller Ученик (187) 2 года назад
просто не надо кушать и запивать допустим чай с печеньем из-за этого живот растёт
Вероникa6 Литвинова Мастер (2335) 2 года назад
Нормально, максимум вздутие кишечника
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104280) 2 года назад
Газы накапливаются от сладкого и употребляешь много углеводов в виде чипсов, картофеля-пюре, шоколада, тортов и мороженного. Больше делай приседаний, пей больше жидкости в виде чистой воды и тогда избежишь запора от этого геморроя!
При очищении кишечника вращай вокруг пупка, надавливая на пузо и втягивая в себя, используя при этом очистительные позы йоги для быстрого срабатывания и вывода газовых пробок, мешающих очищению.
Даже если ты беременна, то эти советы тебе не навредят, а только помогут поддерживать крепкое здоровье.
Оля ШпицУченик (40) 2 года назад
Да я и так почти не ем, салаты в основном и все, живот все равно болит, запоров нет
Вика Разумова Искусственный Интеллект (104280) Оля Шпиц, Остаётся только аппендицит или холецистит, это только врач может определить.
agronom arr Знаток (310) 2 года назад
Нормально. Если срач в квартире прибрать.
Самый Умный Оракул (59088) 2 года назад
где он у тебя большой? стройная как осина.)) Я аж влюбился.))
Весна Просветленный (25905) 2 года назад
Пресс качать и все пройдет, если гены хорошие
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
перед месячными живот дуется, это норм