Почему, если бразилец орёт, кидает вещи, топает ногами, стучит по столу кулаком – это считается (вн.)

Valeria T Высший разум (627073), закрыт 2 года назад
нормальным поведением? А если норвежец – ему вызовут скорую.
Дополнен 2 года назад
Вопрос не содержит в себе негативного окраса по отношению ни к какому народу.
Лучший ответ
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
южные народы темпераментные, северные терпеливые, сдержанные
Максим СухотскийЗнаток (287) 2 года назад
северные замороженные, как и я. ( Не путать с "отмороженным"!)
Остальные ответы
Алексей Гордеев Просветленный (41512) 2 года назад
Бразилия в Южном полушарии.
Для них это - нормально.
Green Box Искусственный Интеллект (151197) 2 года назад
Что для русского хорошо - немцу смерть.
Вопрос В Шляпе Просветленный (31803) 2 года назад
Если бразилец в Норвегии- ему тоже вызовут)
Valeria TВысший разум (627073) 2 года назад
Это точно.
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Темперамент разный.
Владислав Иванов Мастер (2349) 2 года назад
Потому что, в их обществе, такое поведение вариант нормы, просто проявление своих эмоций, а в другом это клиника
Дед Искусственный Интеллект (206187) 2 года назад
Такое восприятие их менталитета.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15457) 2 года назад
Не поверите Указание о запрете курения на полётах в самолете продолжительностью до трёх часов подписали в 1986 году.
Тоже как бы непонятно что поменялось, наверное законодательство представление власть придержащих о норме поведения,
Aleksandr K. Просветленный (47428) 2 года назад
а чо дебила об угол не стукнуть? или может просто подмыться?
Александр Шустов Просветленный (47320) 2 года назад
В Норвегии люди разговаривают негромко, думаю, чтоб от холодного воздуха горло не заболело. И резко руками не размахивают, берегут тепло. А в Бразилии жарко, при громком разговоре теплоотдача выше, так же при интенсивной жестикуляции.
Неон Есть Гуру (4102) 2 года назад
Не всегда так. Бразилец выросший в Норвегии с большой долей вероятности будет вести как норвежец и наоборот.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
значит он смотрит футбол, а в норвегии нет своей команды
Marie Winner Знаток (486) 2 года назад
Вы в обеих странах были, и видели это своими глазами? Это очень похоже на обычные стереотипы.