Помогает ли красная шерстяная нить от боли в запястье руки?
Любая помогает, она работает в качестве мягкого бандажа. Шерсть просто лучше всего подходит по своим механическим свойствам, она именно той эластичности, какая нужна. А красный цвет чтобы не забывали о травме и бережнее обращались со своей рукой. Так что абсолютно никакой мистики.
Нет. Лучше наденьте напульсник из шерсти.
странная вещь, все завязывают и самое интересное, что помогает, а вот почему, не могу понять, мистика
Лучше рентген сделать
Красная считается от сглаза.
А от защемления запястного нерва и прочих болей - не поленитесь, свяжите напульсники из чистой шерсти, на 20 рядов. Час времени займет. Хорошо помогает.