Голосование за лучший ответ
Елена
3 года назад
Человек, который носит маску, более покорен, более склонен к принятию новых мер. Роль человека с закрытым ртом, который привыкает к неудобству общения с другими, которому тяжело дышать, несмотря на внутреннее не согласие с ношением маски все равно ее носит. Со временем подавление воли становится привычкой и человеку можно навязывать новую реальность. Они смогли заставить за месяц носить маски все человечество земли.
`
3 года назад
у нас сегодня на улицах мало кто в масках был... только в магазине. Как ослабили ограничения, многие сразу скинули ..
Кроме того маски из средств защиты, похоже, плавно перешли в модный аксессуар, на выбор - в горошек или в полоску, от Найка до Версаче...