Как прибавить 30% к содержимому в столбцы таблицы mysql

MentozZz Team Ученик (122), на голосовании 3 года назад
Как сделать чтобы со к содержимому всех столбцов в таблице прибавилось скажем 6 и чтобы в итоге если там изначально было 4 стало 10

смотрите название таблицы host.tblpricing

нужно добавить к этой строке (monthly) 30% или число 3
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (309890) 3 года назад
UPDATE имятаблицы SET имястолбца1 = имястолбца1 + 6, имястолбца2 = имястолбца2 + 6
и так перечислить все столбцы, к которым нужно прибавлять. Но перед этим сделай резервную копию таблицы.
Лайт ЯгамиИскусственный Интеллект (309890) 3 года назад
А если прибавить ровно 30% от значения, то это нужно вместо сложения умножить на 1.3