Что думают мужчины о женщинах, пытающихся найти друга "через Интернет"?

Ольга Ковалева Ученик (196), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Wernik Мастер (2418) 17 лет назад
а что делать, если так удобнее или по другому не получается??
Что о них думать? Что это плохо? Отнюдь.. Что это хорошо? Но в соотношении с чем?
Могу сказать одно - ни дурами, ни неудачницами, ни еще кем-нибуть в таком роде их не считают.
Остальные ответы
SunLight Знаток (337) 17 лет назад
ничего в этом страшного, не все могут просто подойти на улице к незнакомцу и начать разговор...
Никитина Елена Мастер (1165) 17 лет назад
Ничего не думают, они пользуются моментом :)
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Есть три категории: Женщина-шлюха, Женщина-дура, Женщина-лень выходить на улицу.
Suric Гуру (4161) 17 лет назад
Думаю ты его найдёшь!
МУРЕНА Мастер (1445) 17 лет назад
Вероятно, что это так же удобно, как и покупать- продавать машину в инте.
Вся информация( фото, год выпуска, срок эксплуатации,пробег,технические характеристики,дополнительная информация).И выбор большой, на любой вкус. А так как дурак мотайся по всей Москве...
Илья Саломатин Мастер (1802) 17 лет назад
Не совсем понял вопрос... Нет, я его хорошо понял, но неужели я понял именно тот вопрос, который вы как бы задали?

Наверное думают то же, что и женщины, о мужчинах, пытающихся найти друг друга через Интернет...