Готовы ли высейчас всех простиь?
Я простил, хоть и было больно... ААААА!!!
ДополненВы сейчас всех готовы простить?Готовы?
Прощать -это обязательное свойство каждого нормального чеовека и Вам сразу станет легче и тем кому вы прощаете и вообще надо быть благодарными тем людям что причинили или пытались причининить вам зло -вы стали от этого только лучше.УМНЕЕ И МУДРЕЕ. У злых я учусь доброте,у дураков мудрости ,у жадных щедрости и т. д.
Очень хотелось бы, это такое облегчение для души, прощая других - очищаешь свою душу в первую очередь от злобы!
Простить легко. Другое дело забыть о обидах.
Запросто - простить и отпустить НАВЕКИ.
Да