Ошибка в игре City Car Driving "0xc000007b"

KamazHowo Профи (529), закрыт 3 года назад
Ошибка при запуске City Car Driving - "0xc000007b", пробовал пиратку, лицензию, смотрел решение в интернете, ничего не помогает.
Лучший ответ
Да это я Гуру (3709) 3 года назад
https://lirashop.ru/windows/windows-error-0xc000007b.html
Код ошибки означает недопустимый формат разрядности. В частности, например, вы пытаетесь запустить приложение, которое предназначено для работы в 64-разрядной операционной системе. Но на вашем компьютере установлена ​​32-разрядная версия Windows. 32-разрядное приложение не может загрузить 64-разрядную DLL, поэтому смешивание 32-разрядного кода с 64-разрядной средой вызывает проблемы.
Ошибка 0xc000007b также связана с программами, установленными на вашем компьютере, такими как .NET Framework, Direct X и Microsoft Visual C ++.Это проявляется, когда вы пытаетесь запустить высоконагруженные графические игры, без обновления .net Framework. Когда .NET framework отсутствует на вашем компьютере, вы не сможете запускать приложения на нем.
Также возможно получить эту ошибку при установке Windows 10, 8, 8.1 или 7.

Есть вероятность получить эту ошибку 0xc000007b, когда вы не используете программное обеспечение в качестве администратора.

Windows не может обработать определенный файл или необходимые параметры для запуска приложения, а затем программное обеспечение не может запускаться правильно.

Эта ошибка также может быть вызвана проблематичным программным обеспечением с поврежденными файлами, вирусными инфекциями, ошибками реестра и т. Д.
Остальные ответы
Максим IT Профи (502) 3 года назад
Мне помогли способы из этой видеоинструкции https://youtu.be/qp_pd2-bBaI
Aleks Ученик (144) 2 года назад
у меня не запускалась игра Driver car city полазил по форумам и нашел решение, при запуске вылазила непонятная ошибка, на форуме вычитал что нужно зайти в документы и удалить папку forward теперь порядок) может кому поможет вот так она называется эта папка Forward Development
ufvg ojhУченик (172) 1 год назад
а где именно его удалять, в папке с игрой?
ufvg ojh, в документах сказали же