Когда сгнивает жигули на её месте вырастает берёза?!? Разбирая очередной гнилой жигуль, неоднократно наблюдал такую кар

Кот в мешке Знаток (452), закрыт 2 года назад
Разбирая очередной гнилой жигуль, неоднократно наблюдал такую картину. Внутри салона под заводской обшивкой, вентиляционные отверстия забиты семенами и остатками листьев березы и других растений. Почему? Причем семян этих столько много, что на целый лес хватит.
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Семена берёзы мелкие и проникают везде. Шишкам от сосны сложнее проникнуть.
Остальные ответы
Evg Fed Просветленный (28703) 2 года назад
А у моего отца, ""берёза"- Тополь выросла между кабиной и кузовом Камаза, простоял 24 года.
Somebody Something Ученик (31) 2 года назад
ездили на природу с девками отдыхали бухали девки терлись об березы и так семена в салон
Al Просветленный (32463) 2 года назад
Вдоль дорог деревья стоят, цветут, потом семечки... машина при движении разряжает воздух, с ним и засасывает всякое легковесное с асфальта внутрь и вентилятором загоняет
Гарик Просветленный (39124) 2 года назад
разбирая иномарку, наверное наблюдаешь семена трапических деревьев и кожуру бананов
1 Оракул (71669) 2 года назад
А в гнилой тоете не то же самое?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
в расии и на гнилых крышах и на старых балконах растут берёзы.
Какой лес - такие и грибы, какие грибы - такие и умы, какие умы - такие и автомобили.
Qoqot Мастер (1441) 2 года назад
Да не только березы, и орехи, и прочее. Всё что на дачи возили))))
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 2 года назад
Да и раньше под ней начинает расти если долго стоит
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 2 года назад
жигули размножаются семенами и спорами
\\\ ® /// Гуру (4146) 2 года назад
Не вырастет, поливать надо.