Подорожник с приложением тройка два города одна карта или три города одна карта ?

леонид ханбеков Ученик (59), закрыт 2 года назад
Например по тройке можно ездить в Туле это правда? Значит если в тройке подорожник получаеться я могу ездить в Санкт Петербурге Москве и Туле? Или только Москва и Санкт петербург? Или тройка во многих городах работает?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196346) 3 года назад
Там просто две разные систем оплаты на одном материальном носителя. Работают они точно так же, как на отдельных.