Что из себя представляет такое служение и, главное, кому? Что человек выигрывает в таком действии, а что проигрывает?

Все что сейчас происходит с религией-это ее упадок, и все потому, что религии мертвы, они не являются живыми, развивающимися, не дают роста, манипулируют сознанием человека. Нам нужно не ругать религии, а помочь им развиваться, изменяться, ведь все наше сознание держится на культуре, созданной этими религиями. Ведь, Христос, Будда, и т. д. -это были люди, которые работали с сознанием человека, чтобы изменить человека, И нам нужно увидеть в этих старых религиях ту истину, котрую скрывают священники, пасторы, превращая великие учения в мертвые и затывшие формы. Ты ведь тоже используешь эти древие знания, так и люди должны взглянуть на это по новому. Мы должны наполнить новым содержанеием древние знания, вдохнуть в них новую жизнь. И Еще - Ум человека по природе религиозен, но эту религиозность можно направить в любую сторону, в сторону предрассудков, веры, обрядности и прочее, а можно в религиозности расти, становиться взрослее, и достигать высот в сознании, понимании, разумности, любви и т. д. И теперь посмотрите есть это в религиозности верующих?

Христианство превратили в некромантию. Люди особо не задумываются, но в общем они преклоняются перед мертвыми. К тому же на шее носят крест, который по сути является орудием убийства. Удивительно, но это орудие стало символом мировой религии. Если б Христос пришел еще раз в человеческом облике, то снова был бы распят такими людьми.

Будь бдительным (-ой) и не поддавайся на попытки расшатывания устоев государства.

Президент тоже называет себя слугой народа и рабом на галерах. Так что кто служит народу, тот живет лучше всех

Раковая опухоль появляется из-за сильных волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Защиты Периметра Территории СССР со спутников из Космоса,
потому что на территории СССР под прицелом видеокамер со спутников из Космоса
Дяди и Тёти СССР разорвали на части в разные стороны Единую Военную Организацию СССР на территории СССР
и Эти Разорванные Части Военных СССР между собой сталкивают в Братоубийственных Войнах на территории СССР,
а это злостное Нарушение Законов техники безопасности управления Военной Организацией СССР на территории СССР?

Что Вы тут показываете?
Наверноее, Людям это нравится и это хотя бы видно,
а вот Вас вообще не видно и нет Вас.
Вас нет!
Вы под Крышей в Погонах существуете только для Вашего Круга Общения.
А Они видны и есть для Всех без исключения!
Они живут полной Жизнью,
а Вы существуете.

Что им пишут?
Им пишут:" Трепещите от страха Трусливые Тролли под крышей в Погонах!
Рано или поздно Вас найдут и Вы будете отвечать на все вопросы!
Вот так то Вам Всем!"???

Вот так и будут болтаться в интернете.