Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое байт? "Забайтил" Такое все иногда говорят! Что это означает?

Дмитрий Янов Ученик (119), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508067) 3 года назад
Значение слова «байтить» в играх Каждому, кто зарегистрировался в каком-либо онлайн-шутере или в игрушке жанра МОВА, наверняка интересно, что означают выражения «байт», «байтить». Слово «байт» произошло от английского «bait». В переводе на русский язык это означает наживка. Соответственно «байтить» значит совершать определенный ряд действий в игре, который путем хитрости и уловок позволяет победить врага, подсунув ему «наживку».
Источник: https://bestcube.space/chto-oznachaet-bajt-i-bajtit
Забайтить, (геймеры, борды)
значение:
Спровоцировать на совершение какого либо действия.

пример текста:
Забайтил на размен.
Забайтили на репост.
Остальные ответы
Eric Cartman Мыслитель (9583) 3 года назад
Спровоцировать на совершение какого либо действия
Golden Flower Просветленный (40343) 3 года назад
Ну то есть человек написал какую-то, допустим, аморальщину, а ты начал ему писать и доказывать, что это неправильно, так напишут многие, вот это вот байт, а хотя тот человек может так и не считать на самом деле
ɪʟʏᴀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠ Профи (892) 3 года назад
Проще говоря, это означает когда тебя нае*ывают
валера Абоба Профи (713) 3 года назад
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки (байта, англ bait - приманка) путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей. Когда прошла успешная ловля троллингом, то говорят "забайтил рыбу"
Азат Мирг Ученик (105) 1 год назад
Копировать чей-либо стиль, подражать кому-либо; красть чужое исполнительское решение
Синонимы: плагиатить
Поддаваться, подставляться с целью спровоцировать противника на какие-либо действия
Виталий Ученик (112) 4 дня назад
Приманка! Проще говоря.