Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

4200 калорий за день. Помогут ли два разгрузочных дня нивелировать это?

Laurie Профи (817), на голосовании 1 год назад
Помогите, пожалуйста. Прошу адекватных ответов.
Голосование за лучший ответ
Xpeн Капустный Оракул (67976) 2 года назад
Запросто
LaurieПрофи (817) 2 года назад
Правда?
Laurie, нет, конечно
Повелитель Скелетов Просветленный (33582) 2 года назад
Если это был еденичный случай поедания - то ничего страшного не будет. А если постоянно так есть - тогда будет.
Вес откладывается на потому что мы один день сытно покушали, а потому что мы сытно кушаем месяцами и годами.
Если мы раз в год объелись оливье, то вес это никак не повлияет. Проверено личным опытом.
нет Мудрец (10407) 2 года назад
Нет. Организм настроенный на 4200 своё возьмёт. Потом и с запасом
LaurieПрофи (817) 2 года назад
И что тогда делать
нетМудрец (10407) 2 года назад
Не есть после 16ти. Утром хоть кабана ешь, после 16ти яблочко с хером
Иван Дробышев Ученик (39) 2 года назад
Хах, я за три дня голода, постоянного стресса и бессоницы скинула 4 кг
Mik Joker Оракул (51040) 2 года назад
А ты уверена, что адекватные ответы тебе интересны?
Внимание-вопрос:
Когда последний раз была пешком в лесу? *
иля Гуру (4377) 2 года назад
Низкая зп, и считать калории не придется) Рекомендую, сам пользуюсь)
O*K Искусственный Интеллект (136140) 2 года назад
Вам нужно в день тратить больше чем 4200
Приезжайте мне огород вскопать
А разг дни не помогут
Valentin@ . Гуру (4412) 2 года назад
Если шашлык, то ничего страшного.... А если мучное и т. д то, один день разгруз будет достаточно
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Вполне возможно, но лучше калорийность снизить.
Светлое будущее Мудрец (14795) 2 года назад
Да, поразгружай вагоны пару дней - все до последнего атома сожжешь!