насчет песен о любви...

Беренис Искусственный Интеллект (109225), закрыт 14 лет назад
а сколько вы знаете песен именно о счастливой любви? а то всё как-то больше о потерянной... невзаимной.... и тд и тп...
Лучший ответ
Nachtbringer Гений (65322) 14 лет назад
Френк Синатра " I love you Baaaaabyyyy " Всю эту неделю пою ее.. .
Ее же еще и Muse перепели
Остальные ответы
Всем слушать Тимати ONLY! Мудрец (16335) 14 лет назад
Руки вверх послушай, Краски. Там их много.
Daria Sergeevna Профи (947) 14 лет назад
Muse - Can't Take My Eyes Off You
впрочем эта та же песня Синатры ))))))
АнастасиЯ Гуру (4217) 14 лет назад
Чег то не одной не припомню.... все какието грустные и несчастные.. . хотя иоч красивые...
Iron Alex Искусственный Интеллект (119846) 14 лет назад
Большинство песен всё-таки о не очень счастливой. Так с ходу и не вспомню о счастливой. А, ну вот у меняесть о ней одна-две песни