Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

В каких отношениях в школе вы были с главой вашего класса (главным заводилой / гопарем / активистом)?

Сладкая парочка Мыслитель (6779), закрыт 2 года назад
Проголосовало 80 чел
Варианты ответов
8
36
6
9
21
Комментарии
Артем ГоппеГуру (2551) 2 года назад
У нас заводила совмещал с хулиганством помощь школе от папочки.
HanИскусственный Интеллект (191429) 2 года назад
У нас не было единого лидера

Было несколько групп друзей, которые не соперничали друг с другом
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Han, вы учились в школе в России?
Даниил МещеряковИскусственный Интеллект (340394) 2 года назад
я сломал ему ребра а он мне нос - на этом противоречия закончились.
Alikhan ZhankinПросветленный (49005) 2 года назад
Сами мазу держали в классе и в школе, но без беспредела. )
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 2 года назад
У нас глава класса и главгопарь это были разные люди.
Заводилы - те, кто организуют все и вся были в основном девушки.
А главгопарь - это парни, которые опаздывали на уроки, пропускали. и спали на задней парте или играли в телефон.
Как я ко всем им относился - да презирал, что одних, что других. Может боялся немного, получал иногда - да получал, с кем не бывает.
Но против течения все равно не шел, все бухать - и я с ними, потому что нельзя в коллективе занимать противоположную позицию - сожрут и не подавятся, нужно уметь мимикрировать до тех пор, пока вынужденное соседство с такими людьми не прекратиться. После школы и армии, я смог сам выбирать себе коллектив - на всех работах всегда были прекрасные отношения с коллективом.
Денис ТереховИскусственный Интеллект (115271) 2 года назад
Пару раз фонарь ЕМУ под глазом поставил, зато сейчас нормально общаемся.
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Иван Иванов, а препятствовал ли ты их деятельности в отношении других одноклассников?
Steam_PunkЗнаток (285) 2 года назад
А где вариант "Я его боялся" ?
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Steam_Punk, бояться его можно при любом варианте) Можно быть за и бояться, можно против и бояться, можно ничего не делать и бояться. Можно даже быть им и бояться за свое будущее))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Как дети не блатных военных, сменил больше десятка школ. Нигде никаких "главарей" не признавал, бил, если не понимали, что я к ним не надолго. Но в одном классе "его" не было, наверное. умные собрались....
Сладкая парочка Мыслитель (6779) Иван Иванов, а препятствовал ли ты их деятельности в отношении других одноклассников?
Лёд под ногами майораИскусственный Интеллект (219684) 2 года назад
Наш класс называли болотом, всем бвло всë похер.
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 2 года назад
Скинул со второго этажа через перила....
Сын зауча был....
Кто-тоМудрец (16994) 2 года назад
Пиздил его постоянно.
Brian GriffinМудрец (12999) 2 года назад
Не было у нас никакого главного, и он там нахер не сдался
Unfold LightningМастер (1554) 2 года назад
У нас так сказать неформальный "глава" не такой уж и хулиган. Точнее не хулиган, и очень даже умный, но
Все равно дисциплина не очень
ЛялькаИскусственный Интеллект (120454) 2 года назад
Не помню, чтобы у нас такой (такая) был (была).
Lara KrisГуру (2600) 2 года назад
Я и есть глава класса
буч 007Оракул (79080) 2 года назад
В нашем классе не было такого лидера (советская школа, 1961 - 1971 г). Все вопросы мы решали сообща, дружили кто группами, кто парами по интересам, несколько раз, договорившись, сбегали всем классом с последних уроков (обычно труды или физкультура).
Алекс ШварцОракул (61776) 2 года назад
Я в школу не ходил...
DetKoМыслитель (6672) 2 года назад
Не помню, у нас каких-либо особых главарей, все по своим небольшим кучкам тусовались и в целом между собой нормально общались.
Захаров АлександрОракул (62675) 2 года назад
Девушка была лидером и мы любили друг друга, так, что аж искры из глаз летели!
WARAGУченик (116) 2 года назад
Спустя лет 30 после окончания школы встретил бывшего одноклассника. Зашли в кафе. Я взял кофе, он - коньяк. После очередной рюмки коньяка он признался, что был лидером в классе. Я так и не вспомнил в чём он был лидером. Активистом, вроде, не был, ни к завучу, ни на педсовет не вызывали, родителей в школу не вызывали, письма на работу родителям не писали (всё это в отличии от меня), ни чем то другим в моей памяти он не отличился (я то был на плохом счету за "влияние запада", за хулиганство, за прогулы... Пока были в кафе и поговорить то с "лидером" было не о чем. Сначала он был военным, потом мусором, в общем отстал в развитии. Ну и если он был "лидером", то в школьные годы мы в компании, с ним в том числе, курили и употребляли спиртное. Вот и все отношения :)