Хотели бы вы сделать пластическую операцию одну или более?

Любимое слово Мастер (1066), закрыт 2 года назад
И можно ваше фото.
Лучший ответ
Остальные ответы
Мила Искусственный Интеллект (258489) 2 года назад
Одну хотела бы... Ведь мне скоро 75 лет!
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340660) 2 года назад
конечно - например по замене костей на экзоскелет из титана.
Константин Керенский Профи (810) 2 года назад
Хотел раньше ринопластику и ноги удлинить хд я и так высокий, но просто хотелось быть ровно два метра ростом. Но передумал, как и с ринопластикой, так как про нос мне все же не так часто говорили, плюс я понял, что это не мое личное желание, а навязанное извне. А если честно... Ложиться под скальпель, когда в этом нет строгой необходимости, довольно страшно и неприятно для меня сейчас. Поэтому нет, не хотел бы, пока есть риски в таких процедурах и долгие отходняки
фашистская россия - гори в аду Оракул (82722) 2 года назад
Нет, не хотела бы. Даже шрамы не убирала бы. Это часть меня и себя нужно любить полностью. А желание что-то изменить в себе... это нелюбовь к себе, неприятие себя. Менять нужно разве что эти вещи. Полюбите себя и операции не нужны будут.
Мария Ваулина Ученик (31) 2 года назад
Да, если есть такая, то пересадка кожи лица
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 2 года назад
пересадить моск на искусственный интеллект
BaGheera Мудрец (11467) 2 года назад
Нет, не хочу. Меня пугает это. Я принимаю только пластическую хирургию из необходимости, то бишь если есть врождённые дефекты. Ринопластика, коррекция "заячьей губы" и прочее.
Макс Претор Оракул (68138) 2 года назад
Думаешь нужно? Фото на аватаре. А по-моему и так симпатичный.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 2 года назад
Нет, и жену не пошлю никогда.. Лучше дам побольше денег на хорошую косметику....