Смог бы Хотабыч женится во второй раз, если первая жена всю бороду ему уже выдернула?)

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Нашлись бы женщины, кто пожалел бы бедного старика?)
Лучший ответ
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26585) 2 года назад
Умный жениться не пойдёт, если дурак - так ему и надо...
Остальные ответы
Дарина Павлова Оракул (57966) 2 года назад
Почти все старухи одиноки, в их возрасте мужчин мало и он будет нарасхват.
ом Мудрец (18294) 2 года назад
Продепилировался парень)
Пользователь удалён Искусственный Интеллект (215976) 2 года назад
Борода не зубы, вырастет) Но больше не женится, ни в жисть))
Дарующая Счастье (Алиси'я) Оракул (91855) 2 года назад
на последнюю бородинку надо было загадать новую жену
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 2 года назад
Он не для того пришёл в этот мир, чтобы жениться. Разве не помните сказку для детей?
Меня зовут Марк Ученик (150) 2 года назад
Хотабыч был Джином. Разве тем, кто бессмертен, нужны жёны? Им несвойственно размножаться, они постоянны.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224279) 2 года назад
а кому он потом будет нужен без волшебной бороды
Дед Искусственный Интеллект (206183) 2 года назад
Да, если борода вновь отрастет.
C2H5OH Просветленный (38376) 2 года назад
если верить фбк - у лысого деда из бункера, очень много незаконнорожденных.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 2 года назад
все девки убегали от хотабыча, настолько сильно он быковал и хотел задрать любую овцу
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Если волосы остались у неё)
,Просветленный (31238) 2 года назад
А причём тут ЕЁ волосы?)