144 рубля за Биг Мак и 249 рублей за Биг Тейсти в Макдональдс это дорого или дёшево па Вашему мнению?

Алексей Петров Просветленный (39263), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Александор Заградский Мудрец (13858) 2 года назад
даешь Бигмак по 50 и чизбургер по 20
Остальные ответы
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 2 года назад
Дороже, дорогого, я бы сказал.

Москвичам, не понять.
Дракоша Оракул (98518) 2 года назад
За вредную еду дорого и 1 рубль отдать
Другой Мудрец (16408) 2 года назад
Не то чтоб очень дорого, скорее, по вкусу отвратительно за такую цену. Лучше уж пельменей полкило купить и съесть за эти деньги. А то и 2 пачки даже-:)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) 2 года назад
Если человеку платят 2000 рублей в день, то дорого.
А если человек зарабатывает больше 5000 рублей в день, он будет использовать сеть Мак Срак, только в качестве бесплатного туалета.

Одним словом, в нормальном кафе можно получить 1, 2,3, плюс чай 0.5 л. за 390 рублей и это будет гораздо полезнее, чем 50% жира и 50% свинины с химической зависимостью!
Беречь свои желудки лучше с молоду.
А если прижмёт, то самое безопасное это заказать филе о фиш, двойное с сыром и без соуса. Такие дела.
Но соглашусь, за качеством Кофе в Мак сраке следят.
Александр ШкалинГуру (2531) 2 года назад
Не неси бред, нет там никакого жира, и свиные котлеты в макдаке не используются
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140380) Александр Шкалин, используются, там есть не только говядина и процент жирного мяса с глубокой заморозки, этак 90-го года выпуска из Бразилии тоже стабилен, на русских буренках цены не подержишь. А мороженное мясо, оно по бросовым ценам им достается, такое даже нищие латиносы не едят.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363555) 2 года назад
у нас в доставке биг мак стоит 133 руб биг тейсти 249 так же. я не считаю что это дорого
булат Знаток (319) 2 года назад
а Я санкции объявил на все американские товары.. : )