Ты сможешь быть вампиром))))

walter Оракул (56699), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Ну, если очень надо....))))))))))))))
Самая умная Мыслитель (5904) 15 лет назад
А я и есть вампир) ) Обожаю кусаться, пить кроффффффффь и красива как никогда....
Замеччательный Мастер (1471) 15 лет назад
Пью женскую любовь! Ту, что погорячей....
Оксана Мыслитель (8470) 15 лет назад
Нет! Я общаюсь с Дракулой.. . тут, в Ответах. Очень даже симпатичный )))
Ромашка Мастер (2328) 15 лет назад
а я и так к сожалению биовампир
Оксана Л. Мастер (1808) 15 лет назад
Запросто! И оборотнем.. и ещё кем-нибудь таким же миленьким!))))) Главное-это морально настроиться)))))))))))))))))
~Lizanka~ Ученик (157) 15 лет назад
конешшшшшшшшшшшшшно, если мне за это дело даруют вечную Жисть....