Пикантно о любви

Где найти нормальный интимный чат для виртуального секса?

Не по веб-камере, а бесплатно между обычными пользователями, текстовый чат.

Если туда можно фото скидывать в сообщениях, то ещё лучше.

Напишите название чатов или адрес ссылки.

А просто тётьку трахнуть не, не катит уже, дрoчить интересней, да?)))

я бы вам посоветоал остановить свой выбор на интимном чате бонгакамс. А вообще список лучших секс чатов вы можете найти на специализированном портале http://topsexcams.mya5.ru/

я бы вам посоветоал остановить свой выбор на интимном чате бонгакамс. А вообще список лучших секс чатов вы можете найти на специализированном портале topsexcams.mya5.ru/

лЮбой сайт знакомств. но можешь нарваться в переписке и не понять, что тебе какой-нибудь африканец с конго пишет, а рядом 10 негритят дрочат)) Так что, вирт по переписке- это шлак)))

сделайте себе виртуальный чат и сам себе пишите и отвечайте... ))