Человек меняется со временем, или время меняет человека ?

Пользователь удален Мастер (2064), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Ученик (230) 17 лет назад
Человек меняется со временем , а меняют чееловека обстоятельства , жизненные ситуации
Остальные ответы
широкинский кирилл Мастер (2478) 17 лет назад
время меняет человека как не крути !!это доказано
Игорек Гуру (3336) 17 лет назад
Разум человека не подвластен времени до последнего вздоха тела
xerks satanic Знаток (354) 17 лет назад
И то и другое. Обосную, если надо
ПринцессКа Мастер (1331) 17 лет назад
время меняет человека, никто не способенн с ним совладать!
Regina Мастер (1594) 17 лет назад
Он просто взрослеет
Miztery Мастер (1868) 17 лет назад
человек меняется со временем
Долбоносик Мыслитель (5926) 17 лет назад
Всё меняется со временем. Вот, недавно прочитал об открытии. Оказывается мировые константы не такие уж и константы. Скорость света, постоянная Больцмана, постоянная Хаббла, и др. тоже со временем меняются. Куда уж человеку-то.
Михаил Михаил Ученик (204) 17 лет назад
Не меняет, просто наружу постепенно выходит то, что заложено в глубине. Жизнь вытягивает. А
Baby Мастер (1563) 17 лет назад
Думаю что всё таки человек со временем меняется ,взрослеет.
Nikata Мыслитель (8003) 17 лет назад
Человека меняют обстоятельства...
Вова Гуру (4028) 17 лет назад
Человек меняется со временем, так как это неизбежно, со временем мы, что то понимаем, переосмысливаем, прогрессируем в лучшую сторону, и это естественно, что мы меняемся, каждому периоду свою мировоззрение..
И эта переменна, неизбежна, не включая те психические заболевания, которые существуют в природе...
Ирина Гуру (4056) 17 лет назад
Человек меняется приобретая жизненный опыт,многие принципы пересматриваются со временем координально меняются.
Аллегрия Мудрец (15527) 17 лет назад
Не меняются только дебилы. Ты согласен?
Елена Смирнова Профи (647) 17 лет назад
Мне кажется, что это - взаимообразно. Время это жизнь, а жизнь - определяет нам время.
Вот человек не может менять жизнь...это сверху!!!Долголетия вам:)))
Ольга Парамонова Гуру (4693) 17 лет назад
и то и другое верно. мы ведь не в игрушки играем,там есть определенные правила,которым все следуют, а в жизни и психика у человека может меняться независимо от обстоятельств. поэтому,думаю, что скорее всего все во власти случая. время только может помочь измениться человеку, если он,конечно,этого хочет, а так,нет
Машенька Гуру (3877) 17 лет назад
и то и другое))))))))))))))))))))
Klybni4ka Знаток (443) 17 лет назад
Почитала я тут, что тебе наотвечали и не с кем я не согласна. Я считаю, что человек меняет время, человек меняет человека, человек создает моду, человек делает открытия, человек порождает человека! Все в этом мире зависит только от нас! Как бы там нибыло, это мы делаем мир, делаем, новшества! А почему мы это делаем это другой вопрос. Так что, не время меняет нас, а мы его.
Natalia Профи (676) 17 лет назад
одно не противоречит другому