Локальная сеть для андроид устройств

lovtin Ученик (187), закрыт 3 года назад
Как сделать виртуальную локальную сеть между двумя андроид устройствами? Чтобы находясь на расстоянии, по интернету быть подключенным к одной wifi (допустим виртуальной)?
К примеру на ПК есть tungle, hamachi и т. д.
Лучший ответ
АС идёт наxуй Мыслитель (6640) 3 года назад
Включаешь "раздачу интернета" на одном, через wifi цепляешься к нему вторым устройством
Если при этом отрубить мобильный интернет на первом, останется только локальная сеть wifi между этими устройствами
lovtinУченик (187) 3 года назад
Это я понимаю. Мне нужно так же, но на расстоянии.
АС идёт наxуй Мыслитель (6640) тогда это называется VPN Нужен внешний сервер, к которому они цепляются через интернет. Можно развернуть свой, если есть комп в сети с постоянным ip адресом и руки растут из нужного места Либо использовать хамачи и прочие поделия на эту тему
Остальные ответы
Madfish Просветленный (30760) 3 года назад
Любой vpn. Лучше сделать внешний vpn сервер и к нему подключаться
lovtinУченик (187) 3 года назад
VPN не имитирует wifi подключение
Madfish Просветленный (30760) lovtin, hamachi построено на vpn. WiFi - это физический интерфейс подключения, так как ты хочешь - невозможно сделать.
רמשנאל Оракул (61768) 3 года назад
Локальная сеть она на то и локальная что работает без интернета
Подключаешь пк к WI-FI к телефону вот тебе и локальная сеть
Там главное правильно настроить телефон с пк а именно здесь и в проводнике виндовс
☉✵⏺▼⏺▼⏺✵☉ Высший разум (571164) 3 года назад
виртуальную локальную сеть между двумя андроид устройствами не сделать никак