Как сделать виртуальную локальную сеть между двумя андроид устройствами? Чтобы находясь на расстоянии, по интернету быть подключенным к одной wifi (допустим виртуальной)? К примеру на ПК есть tungle, hamachi и т. д.
Включаешь "раздачу интернета" на одном, через wifi цепляешься к нему вторым устройством Если при этом отрубить мобильный интернет на первом, останется только локальная сеть wifi между этими устройствами
Это я понимаю. Мне нужно так же, но на расстоянии.
АС идёт наxуй
тогда это называется VPN
Нужен внешний сервер, к которому они цепляются через интернет.
Можно развернуть свой, если есть комп в сети с постоянным ip адресом и руки растут из нужного места
Либо использовать хамачи и прочие поделия на эту тему
Локальная сеть она на то и локальная что работает без интернета Подключаешь пк к WI-FI к телефону вот тебе и локальная сеть Там главное правильно настроить телефон с пк а именно здесь и в проводнике виндовс
К примеру на ПК есть tungle, hamachi и т. д.