Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто сильнее Сайтама или Гоку?

Пользователь удален Знаток (404), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
влад и мир Искусственный Интеллект (112999) 3 года назад
Гоку намного сильнее. Сайтама не может по-настоящему уничтожить планету пальцем. Если Сайтама хотел бы уничтожить планету, ему нужно быть серьезным и приложить больше усилий, чем в отличие от любого злодея в DBZ. Так что если это так, это означает, что Сайтама находится далеко не на уровне злодеев DBS, которые также не находятся рядом с уровнем Гоку.
...Гений (84885) 3 года назад
Сравнивать кто сильнее из вымышленных героев из разных вселенных? ну такое себе =)

+ проблема явно в том, что Сайтама на "серьезных щах" так и не дрался.

В теории должен бы быть Гоку, т. к. тренировался в условиях повышенной гравитации с повышенным весом и т. д. Но если смотреть - так не скажешь =)
Пользователь удален Знаток (404) ...,Сайтама на своем серьезном ударе раздвинул облака когда с геносом дрался, лол
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
Полностью согласен, в конце первого сезона гоку уже двигался на скорости света, а к 30 серии второго сезона мог счелкать планеты, к концу супера он может уничтожить вселенную ударом
Намсыр Ходжигоров Ученик (104) KammeniKAmen, световой флеш двигается со скоростью света - сайтама за ним бежал не напрягаясь, сайтама в носу ковырялся, пока гаргансюп его пытался чёрной дырой убить, чекни какое число кг притяжения у черной дыры, думаю в черной дыре гоку быстренько бы помер
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
Сайтама максимум планетарик, Гоку мультивселенник
KammeniKAmen, Бором сам говорил, что Сайтама не выложился на полную. Цитирую "Нет. Бой был не равным. У тебя было преимущество. У меня не было и шанса, я даже для дать тебе не смог".
Gopnik VinПрофи (505) 3 года назад
Да тут все просто. 1 панч мэн. Любому. Без исключений. 1 серьезный панч кому-либо. И все.
БездарьПрофи (575) 3 года назад
И нет это не доказывает что он сильней
... Гений (84885) Роршах, Ну ждем поединка Сайтамы с Сатаном. Держу пари Сайтама сольёт =)
БездарьПрофи (575) 3 года назад
Тебе имя его напомнил
Роршах, ХАХААХ он слабый по сравнению злодеев из дб
ZeSatЗнаток (374) 2 года назад
...,вообще Сайтаму изначально сделали непобедимым
Its Me Roma, короче говоря, Сайтама способен разнести планету, он луну одной рукой уничтожил, но получил урон от Гароу, Гоку сильнее, но его прочность в момент дезориентации, как у обычного человека. Сайтама способен убить Гоку, но Сайтама не получает урон от энергетических выстрелов и т.п, Гароу пришлось скопировать силу серьёзного удара Сайтамы, чтобы хоть что-то сделать ему, а сила его удара концентрированна на небольшой площади, это всё равно, что Гоку произвёл взрыв, который смог бы уничтожить галактику, и направил его в точку, но мне кажется, что их битва была бы просто ничьёй, Сайтаме до лампочки на энергетические атаки, а Гоку наврятли смог бы повторить физический удар Сайтамы такой силы в точке, ну или я ошибаюсь:/
Анатолий СуздальцевУченик (176) 2 года назад
неа сайтама сильнее потому что сам принцип героя такой что его не кто не может победить что он с 1 удара всех сносит а у гоку принцип прокачки силы после тренеровок и боёв так что сильнее сайтама
Рома МельгуновУченик (102) 2 года назад
Мы не знаем точную силу сайтамы .Сравнивать персонажа чят сила не езвестна глупо.
Дима ПетренкоУченик (158) 2 года назад
Ты тупой или как? Причём тут планеты дятел, Сайтама это рофл перс.. Комедийный, его ни кто не сможет ранить... Да даже нанести царапину, нахер ты тут пиздиш про планеты иди проспись и читай мангу и размышляй здарова, а то перданешь не подумав, аш ржать охота от таких даунах ?????????
АлексейЗнаток (485) 2 года назад
Недавно вышла глава в манга Ванпанчмена, Где сайтама одной рукой влегкую разрушил спутник Юпитера. В той же главе он спокойно хватал порталы руками, в предыдущих главах он подвергался воздействию радиации, от которой все остальные уже давно были при смерти. И... Сайтама так и не показал свой лимит силы, хотя о каком лимите может идти речь, если нет границы его силы? Он сам определяет мощь своей атаки и это было много раз показано. А Гоку что? Гоку от одной иглы пострадал и парализовался. Сайтаму же никакое оружие не берет.
Так что Гоку однозначно проиграет Сайтаме
Artyom LisitsinУченик (102) 2 года назад
ГЕНИИ ,У ГОКУ АКАЗУАЛЬНОСТЬ. ГОКУ 21Д ,САЙТАМА ПОСАСЫВАЕТ И ТОЛЬКО. У ГОКУ НЕТ ПРЕДЕЛА ВОВСЕ ВЕДЬ ОН САЙАН А У САЙАНОВ НЕТ ПРЕДЕЛА, ГОКУ ВСЕГДА БЫЛ И БУДЕТ СИЛЬНЕЕ САЙТАМЫ
Artyom Lisitsin, Нет. Опять же как уже замечали некоторые выше, Сайтама рофельный персонаж, стебущий стереотипы о супергероях, один из которых "герой всегда побеждает". Так что единственное в чём Сайтама проиграет Гоку так это в конкурсе "Кто больше съест". А о том будет ли работать рофельность в других вселенных можно спорить днями и всё равно не прийти к одному мнению. Но а так то при встрече они скорее всего вместе пойдут жрать
MadиПрофи (791) 1 год назад
Неактуально, Сайтама чихом разрушил планету
Александр СаяновУченик (108) 1 год назад
Вот пишут что сайтама с одного удара убьет кого угодно.
У гоку есть форма ЗСЭ а в манге и ВСЭ с помощью этих техник его никто не сможет ударить, он на автомате уворачивается от всех ударов, от всех, также техника "Хакай", которая стирает любого, это не духовная атака, это стирание из реальности, испепеление тела, скорость у Гоку несчитаемая, так как он летел, в непонятном мире(исказилась ральность), на огромной скорости. В форме ЗСЭ он сможет максимум уничтожить 4-5 вселенных а вселенные драгонболла (по Википедии) в 2 раза больше нашей. Вот к чему это Гоку в ССБСС мог находится в ККХ20 но ЗСЭ сильнее ССБСС возможно в сотни раз и возможно он сможет применить ККХ150 с лёгкостью, вот умножьте 5 на 150,750 умножьте на 2 - 1500вселенных во вселенной опм на легке, жду ответа от сайтамафага ?
Не было показано, что сайтама вообще получал урон, в этом случае сайтама быстро апается до гоку (и даже выше) и ваншотит его. Да и сайтама 3d пространство перемещал как хотел(манипуляции с пространством), да и во времени перемещался без последствий(2 сайтамы просто слились воедино)
Даниил Малышев BibУченик (107) 1 год назад
Сайтама уничтожил всю мульти вселенную одним ударом в манге против бога. Что ты на это скажешь?
Сенцов Роман Ученик (176) Даниил Малышев Bib, что он там даже не показал галактику. да и даже если бы это было так одна вселенная в дб имеет внутри себя равные ей ад, рай и мир каев что уже делает одну вселенную в дб мульти. и гоку за 2 удара довёл это до грани разрушения ещё в начале супера. а с начала супера если считать прям значимые апы то он апнулся в 4 миллиарда раз в турнире сил(в базе) и уже может уничтожить 2 миллиарда вселенных за 1 удар. так что у бомжа ни шанса. и я причем даже особо не пытался скайлить гоку
Чел ЧеловичУченик (100) 11 месяцев назад
Во первых, Сайтама даже в серьезном режиме никогда не выкладывался на 100%. Во вторых, если Гоку теоретически сравниться по силе с Сайтамой или превзойдет его, Сайтама начнет эволюционировать и становится все сильнее и сильнее, пока Гоку не перестанет за ним поспевать (чекай битву Сайтамы и Гароу, там это было показано). В третьих, в битве с Гароу Сайтама скопировал одну из его техник и перемещение во времени, всего раз увидев их исполнение, и при этом сделал их сильнее. Так что Сайтама просто скопирует движения Гоку, юзанет Камехамеху и всё. Или вообще Ультра инстинкт скопирует и начнет двигаться ещё быстрее
Богдан Калинин Ученик (136) 11 месяцев назад
Ребят. Камон. Сайтама рофельный персонаж у него бесконечная сила. Он в любом случае убьёт Гоку одним ударом.
-Ученик (107) 3 месяца назад
я с тобой не согласен,вы используете пример с подвигами,это да,но если брать потенциальную силу сайтамы,которая доходит до мультивселенной точно,то он выигрывает.Вопрос-как?прикол в том что в битве с гароу он апался в зависимости от апов гароу,то ЕСТЬ можно сделать смелый вывод что сначала базовой версии,пока гоку будет делать апы,то сайтама уже в теории превзойдет его,+ мурата говорил что:сайтама из манги сильнее чем terra 2(терра 2 это очень мощная версия сайтамы где он положил статистов на уровне вселнной+
Мухаммад НегровичУченик (117) 3 месяца назад
По сути никто из них не умрет.Смотрел и то и то.Они оба буквально бесконечно потонцеальные.И ихнея битва просто нечем не закончилось бы
Глеб БеликовУченик (140) 2 месяца назад
Ну смотри, как бы да Гоку очень силён, но как мы знаем если он становится серьёзным, то у него станет больше силы, ведь чем сильнее противник Сайтамы тем сильнее сам Сайтама. И как я понял Сайтама не только становится сильнее от этого, но и у него появляются способности такая как: перемещение во времени, но это ещё точно не его лимит, у него ещё до фига способностей. И в теории ещё бы смог космический Гароу одолеть Гоку, ведь космос Гароу может копировать его противника и его способности.
Остальные ответы
Юрий Котков Оракул (96688) 3 года назад
кто первым ёб*ет
Эмиль ДадашовЗнаток (452) 2 года назад
Это не так работает)
Gopnik Vin Профи (505) 3 года назад
Если Сайтама ударит Гоку - по всем правилам Гоку должен лечь. Поэтому Сайтама
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
Нет, Сайтама же Бороса не убил ударом лол
Gopnik Vin Профи (505) KammeniKAmen, Ну как нет? Снял оболочку недопанчем, а серьезным панчем прибил. Все по закону того аниме. Панчем побеждать любого. Без исключений
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
Что за тупизм? повторяю Гоку - мультивселенник а Сайтама - планетарик
Gopnik Vin Профи (505) KammeniKAmen, Где это написано вообще кто такой Сайтама? Да и ниипет. Суть персонажа в одном ударе кому-либо. Хоть Богу.
Srojo KrutoichelУченик (122) 2 года назад
Получается правила ванпачмена дейвствуют во всех версах?, тогда пусть по всем правилам заберем рофл шутку, и пусть они сражаются с 100000 гравитацией когда сайтама будет лежать а гоку тренеровался
Асан Али Ученик (121) 3 года назад
Сайтама сильнее будет.
Объясняю почему.
Гоку да, мультигалактический, супер-пупер сильнейшний персонаж вообще который жил во вселенной Аниме сёненов.
Но Сайтама так был задуман что он ваншотнет любого персонажа, в независимости от того кто он, уан пис который резиновый, мелиодас бессмертный, или врка из доты)
Все ровно он ударить один раз, не промахиваясь, не колебаясь, ОДИН-ТОЧНЫЙ-СМЕРТЕЛЬНЫЙ-УДАР.
Сайтама это шуточный герой, его задумка - вынести с одного удара.
Другого исхода просто не может быть.
Если будете говорить мне что сайтама не вынес Бороса с одним ударом, то скажу что в аниме Сайтама не выкладывался на полную, и мы не знаем его предел.
Но исходя из идеи можно понять что он ваншотает,
Про Сона Гоку, что он разрушал вселенную и так далее я говорить не буду, уже все это знают что он сильный)
Просто я человек который судит так, как есть, люди из за того что фанатеют от Гоку не могут принять факт.
Думаю ясно выразил свои мысли, не хочу словить хейт со стороны фанов сона гоку,
сразу скажу я сам люблю эту анимешку)
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
не думаю что ты смотрел драгонболл.
БездарьПрофи (575) 3 года назад
Вобще то бороса он не воншотнул, а смотря на гоку ну тут, гоку изи .
Роршах, так ведь он и не собирался его шотать в том и суть если бы хотел ваншетнул он давал себе пропускать удары и не убивать его чтобы узнать способен ли борос заставить его быть серьезным
ок окУченик (108) 3 года назад
сайтама может выдохнуться. всего за день, а гоку может продолжать битву невероятно долго. сайтама назвал своим козырем так называемый "серьезный удар", что значит что это один из его сильнейших приемов, который тянет лишь на планетарный. сайтама не имеет навыка боевых исскуств, а в дб это очень важно. его фишка - сверхчеловеческая сила, но далеко не бесконечная. сайтама не владеет ки. не может регенерировать из ничего, что показал гоку в супере когда пробудил секрет эгоизма. сайтаму сможет прикончить тот же хакай, который юзал гоку. он уже в начале дб зет сражался бы с сайтамой на равных (имел примерно планетарный потенциал разрушения с силой около 500), не говоря про сагу намек и последующий сюжет дб
вы слимшка переоцениваете гоку
Зоро РороноаУченик (145) 2 года назад
Зено любого победит
гаухар байжокеноваУченик (108) 2 года назад
докажи, сайтама не может дышат в космосе и он не убил Бороса с одного удара и еще у гоку есть хакай а хакай читается один из силнеший техника в аниме а если ты говориш что он рофл перс то он не канон
shampi lampi Знаток (346) гаухар байжокенова, ты даун? посмотри какой жанр у ванпанчмена
remfu sikXDУченик (137) 2 года назад
Жиза, На гоку не подействуют удары сайтамы
Мерный дамаг для Гоку - мусор
могу это спокойно пруфануть
Srojo KrutoichelУченик (122) 2 года назад
Когда это было что правила ВПН переходили в другие версы, это уже называется 2 персонажа у одного автора, получается что бой будет проводить один Юсуке Мурата?, и чтоб сайтама сюжетом выиграл?, просто тупой сайтама фаг посмотри что то кроме ВПН
Лера ЛеровнаУченик (142) 2 года назад
гоку может победить сайтаму тем что он может просто взорвать планету где находиться сайтама и телепортироваться на другую планету а мы можем знать что сайтама не может дышать в космосе
DElake SeA Павлюк Ученик (218) 3 года назад
Сон Гоку конечно сильнее, ещё в dbz он уже был на уровне галактики, а под конец саги Моро он уже в базе был на уровне + -вселенной. Он постоянно развивается и в каждой саге получает новый лвл ап. Не удевлюсь, что после саги Гранолы он возможно на пике будет иметь уровень Виса, хотя я не уверен . Также Сон юзал хакай против Замасу, поэтому скорее всего он сможет легко стереть любого перса из Ванпанчмена, да и многих других популярных очень сильных аниме героев. Хотя зачем ему вообще хакай на статистов использовать, там и базы в неполную силу хватит. Мы однажды уже переписывались так что я думаю ты уже знаешь ответ и просто хочешь посмотреть на бомбящую реакцию мелких агро-фанов Сайтамы.
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
гоку из 1 сезона шотает сайтаму
DElake SeA Павлюк Ученик (218) KammeniKAmen, он там уже был на уровне планеты????
-Ученик (107) 3 месяца назад
не согласен,сайтама будет сильнее в теории,но по подвигам,ПОКА ЧТО сиоьнее гоку,мурата-автор заявил что сайтама из манги сильнее terra 2(terra 2 версию сайтамы на лвл вселенной +),думаю этого хватит что бы унизить шкетов(
Des Знаток (430) 3 года назад
на этот вопрос нет точного ответа потому что, даже если авторы сами скажут кто сильнее, тупые школьники все ровно будут спорить, у всех разное мнение, тем кто будет считать что Сайтама сильнее все равно для них он будет сильнее, и у Гоку тоже самое, в многих случаях, те кто спорят не смотрели один из двух тайтлов.
джи джи Ученик (101) 3 года назад
Бля, чел, это так смешно когда я тебя вижу на каждой теме "кто сильнее сайтама или гоку", тебе не надоело на протяжении трех месяцев доказывать свою точку зрения?) Ты даже свою собственную тему на это создал, кринж. Все уже давно поняли, что тебе нравиться этот перс, твоя ава об этом уже говорит))))
Пользователь удаленЗнаток (404) 3 года назад
я уже давно не сижу на майл. ру а этот вопрос я задал дабы посмотреть на ньюфажек
Лев ГубайдулинЗнаток (460) 3 года назад
Реально, бесит когда сталкивают каких-то персонажей и делают на этом споры "Он сильнее!" "Нет, он сильнее"
lenuBuy-Bhop only;D TPYOKLENУченик (130) 1 месяц назад
Ты написал это давно, но дай доказательство , что сайтама выдыхается за день в манге, во вторых, его козырь не серьезный удар, это одна из "серий ударов". На него не работают атаки например как хакай и все то что ты сказал, так как он способен духовную атаку просто откинуть взмахом руки (как случилось с порталом , когда сражался против Космик гароу ), только физич. атаки (и пердеж, которым он остановил последствия удара, способным был отправить его на солнце ) . Он не получал даже синяка , что уж говорить о царапинах. Его сила не бесконечная, я с этим согласен. Но она так быстро стремится к бесконечности, что нельзя даже скопировать эту силу .Советую почитать мангу ванпанчмен , и ты поймешь, что это был не серьезный удар. P.s я фанат Драгон Болла и скорее мне нравится больше какоротто.
lenuBuy-Bhop only;D TPYOKLEN Ученик (130) lenuBuy-Bhop only;D TPYOKLEN, я писал это другому если что, но тебе тоже не помешает почитать)
Пользователь удален Гуру (4168) 3 года назад
Конечно же Гоку! Тут даже думать не надо.
ada adaЗнаток (298) 1 год назад
сайтама>
Сенцов Роман Ученик (176) ada ada, почему же?
Лев Губайдулин Знаток (460) 3 года назад
Даже если сайтама сильнее, ему выкладываться больше чем на половину не зачем
ĐΌÑẮŤĶẮЗнаток (382) 2 года назад
Боже. Гоку в базе версы ВПМ, НАРУТО, БОРУТО, СЕМЬ СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ сносит
Лев Губайдулин Знаток (460) Donatka Top Кравцов, Я считаю что гоку сильнее сайтамы, но сайтама даже так будет наверно считать врага слабым и не будет выкладываться даже на половину своей силы
ок ок Ученик (108) 3 года назад
банально, гоку - средний мультивселенский уровень с совершенным ультра инстинктом, сайтама с козырем планетарник. вопросы?
Лев ПравУченик (147) 3 года назад
Несовсем, по манге у сайтамы попросту нет предела в силе, тобишь если гоку находится на определённом уровне, то сайтама находится за гранью уровней
гоку в базе манга> сайтама манга
иван видлацкийЗнаток (387) 2 года назад
вы задолбали сравнивать сайтаму и гоку сайтама стёб перс
его задумка в том что он убивает всех с одного удара
shampi lampiЗнаток (346) 2 года назад
даун? ты говоришь что гоку мультивселенник когда гоку даже в ультра инстикт с трудом уничтожает галактику бл*** даже зено не мультивселенник а тут
Daniil Khudyakov Ученик (169) 2 года назад
Сайтама сильнее он фан перс который создавался чтоб побеждать + беск. сила он не знает лимита силы его просто нету. На счёт физ. урона хз хз но прикол пэв том что сайтама не умер в космосе а в космосе без скофандра умирают есть теория что ему абсолютно насрать на все а в аниме кровь показали чтоб интересно было
Богдан БарилюкУченик (118) 2 года назад
Серьёзный удар так просто не называют. Скинь пруф на беск. силу
shampi lampi Знаток (346) Богдан Барилюк,
Никита КевбринЗнаток (333) 2 года назад
Нет, imo, нигде не говорилось что у Сайтамы бесконечная сила, к тому же, Гоку тоже был в космосе, ему плевать было, возможно Сайтама сильнейший только в своей вселенной, т. к очень сильных там как н/р Гоку нету. Уже можно давно понять что сравнивать этих персов нету смысла, ведь эти персонажи очень сильные, разве что если каким - то образом они окажутся в 1 вселенной, но и то что Гоку сильнее побудет это естественно, весь обзор в том, если Гоку окажется в вселенной Сайтамы, то Гоку проиграет, и наоборот, думаю все ясно и вкратце.)
remfu sikXDУченик (137) 2 года назад
Лмао, имба отговорка " а в аниме кровь показали чтоб интересно было "
На Гоку не подействует Урон от сайтамы
Мерный урон на Гоку не действует
Лимит силы Гоку также ломал и при сражении он апается ( прикол саянов)
Хотя думаю хватит того что На гоку не действует мерный дамаг
Тата Писарева Профи (553) 2 года назад
Гоку посильнее будет, Гоку 12 лет = планетарный уровень ударом.
Сайтама пик показанного = не особо большой метеорит.
Это сила.
По скорости Гоку тоже превосходит, ибо уже в 12 лет достиг скорости света (Бой с Куририном) Сайтама пока даже такого уровня не показал.
Тата ПисареваПрофи (553) 2 года назад
Гоку база > Сайтама пик
Намсыр ХоджигоровУченик (104) 2 года назад
даунила, сайтама никогда на пике не был
Намсыр Ходжигоров, как раз таки ты даун. Давит мерностью именно Гоку, а еще он мультивселенник, в то время как твоему Сайтаме нужно напрячься и быть серьезным, он максимум может одну планету снести. Если бы Сайтама попал во вселенную дб, уровень сил Сайтамы в дб 200 как максимум, это даже меньше чем у злодеев дбз. Гоку даже кайокена 2-ного хватит или камехи чтобы его ваншотнуть. Не говоря уж о режиме супер саяджина. Тупо контрой его выпилит и нету твоего тупорылого сайтамы, попущенный сайтамофаг.
Намсыр ХоджигоровУченик (104) 2 года назад
ваще глупо сравнивать гоку и рофл перса, который задуман как сильнейший и который убивает любого с 1 удара
Намсыр Ходжигоров, ему даже нескольких его серьезных ударов не хватит чтоб снести Гоку, о каком одном завершающем серьезном ударе идет речь? Ты хотя бы дб читал чтобы такой бред нести, я надеюсь ты просто байтишь таким образом.
иван видлацкийЗнаток (387) 2 года назад
сайтама сильнее
1 если читать мангу то будет сказано что у него сломан лимит сил значит у него может быть бесконечная мощь
2 это рофл перс он потешается над персонажами типа сёдзе и тд.
Srojo Krutoichel Ученик (122) иван видлацкий, у любого гэг персонажа и дофига персонажей нет лимита как и у гоку, и не приплетай правила ванпанчмена к другим версам
чел хорошУченик (100) 1 год назад
вообще с 12 лет он не бы планетарным
Роман Озарников Ученик (115) 2 года назад
Легко отвечу гоку он мультивселеник сайтаму в 3кратном каекене сносет если не в 3кратном то в 4кратном, 5кратном увеличение уровень силы сайтамы где то 20000к по драганболл меркам гоку в 4кратном каекене около 30к гоку сносит
Пользователь удаленЗнаток (404) 2 года назад
сила сайтамы по меркам дБ около 200,вспомни как мастер роши с уровнем сил 80 в 1 сезоне уничтожил луну, а сайтама немного сильнее тоесть лвл планеты.
Пользователь удален, Ты сравнил сейчас сравнил юпитер и луну?
Limit break Ученик (145) 2 года назад
Конечно гоку, он достиг скорости света уже в первом сезоне. В первые дни Dragon Ball, когда его уровень мощности был от 10 до 50. Гоку заканчивает 100-метровый бег за 8 секунд. Это означает, что его скорость была 45 км/ч! что на самом деле очень хорошо для 12-летнего ребенка.
В саге о короле-пикколо_На уровне мощности 200! Показано, что тьен, ямча, криллин и чуцу легко обгоняют автомобиль, движущийся со скоростью 125 миль в час / 200 км в час. Что ставит их на один уровень с самыми быстрыми наземными транспортными средствами на планете. Что составляет около 300 миль в час / 480 км в час!
В саге о Радице_С уровнем мощности 1500 Радитц выбирает энергетическую сигнатуру Гоку и летит на сверхзвуковой скорости к дому Каме за считанные минуты. По крайней мере, 3 или 4 Маха, потому что большинство истребителей летают с такими скоростями. В vegeta saga_at powerlevel 8000 Гоку проделал змеиный путь домой менее чем за 48 часов, который, как говорят, составляет миллион км / 625000 миль. Что составляет его скорость 17 махов / 13042 миль / ч / 20990км
Limit breakУченик (145) 2 года назад
А на данный момент, гоку быстрее скорости света в квадриллион раз, тоесть, быстрее времени
Анатолий Суздальцев Ученик (176) 2 года назад
сайтама у героя принцип такой ведь так аниме и называется ONEPUNCHMAN для тупых перевод ОДИН УДАР мужчина так что сайтама и кто пишет про гоку тот не понимает что принцип героя такой что он прокачивается в боях и на тренировках гоку
а сайтама уничтажает любого с 1 удара так что не какие расчёты не ришают не решает и что злодеи DBZ могут планет уничтожить а сайтаме надо папатеть чтобы это зделать но принцип героя то что он убивает с 1 удара ЛЮБОГО даже римуру который сильнее любого из DBZ
Пользователь удаленЗнаток (404) 2 года назад
Лемура 4д, не шаришь = не пиши.
Гоку>Римуру
А тут уже подавно Мелкий Гоку>Верс впн.
Nusus BubУченик (171) 1 год назад
Принцип один удар не выходит за рамки своего аниме, теперь думай
shampi lampi Знаток (346) 2 года назад
Сила сайтамы неограничена (канон)
Значит сила = бесконечность.

Каждый удар сайтамы представляет собой константу, ограниченное число.

Обычный удар = константа
Сильный удар = константа
Удар смерть = константа

Таким образом получается, что ни один удар сайтамы не демонстировал всю его силу в манге, т.к. любая константа в сравнении (отношении) с бесконечностью равна нулю.

Если высвободить всю неограниченную силу сайтамы равную бесконечности, то произойдёт взрыв превосходящий своей мощьностью "Большой взрыв", просто вы не совсем понимаете, что такое бесконечность. Высвобождение такого объёма энергии влечёт за собой разрушение и создание нового мира, это больше энергии чем во всех супер звёздах, больше чем во всех галактиках и чёрных дырах, но в сравнении с бесконечностью даже энергия большого взрыва = 0.

Самый сильный удар сайтамы который вы видели ничто по сравнению с его настоящей силой. Так что математически, то что было представлено в фанфике "сайтама против бога" не канон только в сюжетном смысле, в плане силы очень даже канон. Обгон времени (выше скорости света), уничтожение всей вселенной одним ударом - всё это результат сила = бесконечность.
татьяна аршиноваУченик (112) 2 года назад
Бро ты все знаешь красава
Иван РотарьЗнаток (302) 1 год назад
У Сайтамы нет бесконечной силы. После 166 главы все шизанутые теоретики поели говна.
Сенцов Роман Ученик (176) Иван Ротарь, так это вроде 216 была
RAPTOR STYRVAITER Мастер (2293) 2 года назад
Сайтаму можно уничтожить из нутри и завладеть его душой и телом. Супер мэн тоже слаб против магии.
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
не сравнивай супса и сайтаму, слысым плащём не восприимчив к этому что было наглядно продемонстрировано в их битве с тацумаки
RAPTOR STYRVAITER Мастер (2293) Иван Ткаченко, Не думай, что комедия будет идти так - как хотят авторы этого.
кирилл арапов Знаток (275) 2 года назад
Ванпанчмен манга не про силу запомните это раз и навсегда, это филосовско-психологическое пародийное произведение,сила там используется для раскрытия смысла и сильной жизненной морали, меня очень огорчает то что мало кто этого не понимает.
Виктор Бонов Ученик (116) 2 года назад
Сайтама вёрс изирует
Сенцов РоманУченик (176) 1 год назад
высер не достойный внимания
Сенцов Роман, Ну и твоего
Сергей Перевера Ученик (183) 2 года назад
ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР ПО ДРАГОНБОЛЛУ!!!!!
Первое что я говорю в таком вопросе это иди и посмотри эти два аниме полностью.
Но я отвечу то что Гоку гораздо сильнее чем Сайтама, если Сайтама кажется тебе сильным то ты явно не знаешь о силе бойцов Драгон Болла.
Вот пример: в драгонболле говорилось что персонаж с уровнем силы 10 000 способен разрушить планету земля.
Веджитта на момент первого появления обладал 19 000 единиц силы.
Тоесть он мог разрушить землю используя чуть больше половины силы, это и есть серьёзные удар которым пользовался Сайтама .
Но это не всë, одним из следующих противников Гоку стал Фриза, его уровень силы в финальной форме составлял более 1 миллиона но Гоку после становления супер саяном смог победить фризу как взрослый мужчина может победить маленькую девочку.
Думаю этого достаточно что бы доказать то что Гоку сильнее Сайтамы но я могу продолжить.
В Драгон Болл супер (5 сезон драгонболла) Гоку сражался с Богом разрушения почти на равных и сила их ударов была такая что вселенная могла просто разорваться после 2-3 ударов но Гоку с 3 попытки смог научится наносить полностью идентичные удары что бы погасить всю эту силу (это доказывает то что Гоку не только очень силëн но он и гений когда дело доходит до боя)
Опять же кажется что на на этом можно закончить но я хочу что бы ты был на ?% был уверен что Сайтама слабее Гоку поэтому продолжу ещё.
В конце Драгон Болла Гоку столкнулся с противником которого не смогли бы победить ни кто из богов разрушения, но Гоку победил научившись особой технике ангелов "ультра инстинкт"
Суть этой техники в том что тело само движется, защищается и атакует на такой скорости что даже мозг сам бы не смог реагировать и передовать импульсы к конечностям с такой скоростью (то есть это доказывает то что Сайтама не успеет уклонится от этой атаки Гоку в этой форме даже если бы хотел)
И такая же скорость реакции на уклонение от аттак противника (а это доказывает то что Сайтама не сможет и попасть по Гоку)
То есть что бы получаем Сайтаму который может уничтожить планету и ударив примерно чутьбольше чем пол силы и Гоку с выше перечисленными способностями и это не учитывая что Гоку может использовать "ки" (Особая жизненная инергия) аттаки из которой пролетают на дальнее расстояние и не уступают в скорости и силе аттаки чем удар Гоку собственными руками + Гоку может собрать часть энергии со всех вселенных и получить более сильную аттаки но на неë требуется время
Надеюсь ты понял почему Гоку сильнее
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
Итак, смотри, тут будет в основном новая инфа по лысику, но ладно.
Для справки: я смотрил оба произведения и знаю про актуалбные события манги!
Теперь смотри, серьёзный удар сайтамы это не его полная сила, и в момент отражения луча бороса он только отражал его "РЕВУЩЕЕ ОРУДИЕ УМИРАЮЩЕЙ ЗВЕЗДЫ", после чего борос сказал что даже боя лысому не дал, что значит что этот сербёзный удар был даже не мизирной частью силы лысого плаща, а борю он не убил с одного панча потому что:
А.) Реген бороса может восстановить его даже если его так конкретно рас*идорасило.
Б.) Сайтама хотел дать ему бой который тот так хотел получить и начал сражатся после того как борос коленкой его на луну выпнул.
В.) Он сам хотел что бы борис оказался тем самым противником на ровне с ним и давал ему разгоричится.
Сергей Перевера Ученик (183) Иван Ткаченко, я только заметил что ты написал что смотрел драгонболл но как ты смотрел если не понимаешь? Ты чë на фон поставил и ушёл? Потому что сравниваешь Гоку без муи и сайтаму из манги. Всë ясно с тобой, я думал ты адекват а окозалось обычный свйтамафаг
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
У сайтамы в отличии от гоку не было противников, на которых он бы пропотел как гоку, ты приводишь момент с бирусом как доказательство гения этой макаки и контроля силы, так вот сайтама с недавнего момента умеет копировать ЛЮБУЮ технику, даже перемещения во времени и контролирует свою силу, так как точно расчитывает силу ударов, особенно против людей. По поводу УНИЧТОЖЕНИЯ вселенной и то что вы по какой то причине говорите что он планетарник пояснюВот тебе пара фреймов из недавних глав манги, такой эфект мог возникнуть, только если бы они уничтожили абсолютно все звёзды в той стороне и лысый даже не показывал свою полную силу и не покажет, ведь её нет, и позже обьясню почему
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
Напомню так же об АБСОЛЮТНОЙ выживаемости лысика в радиоктивном облаке и космосе, ведь весь их бой с гароу происходил именно там и он чувствовал себя как рыба в воде.
Насчёт скорости и его реакции, во время их битвы с боросом которая происходила на суб или световых скоростях борос даже моргнуть не успел при технике сайтамы "серия обычных ударов", при которой он наносит невероятное количество ударов, а так же его "серия серьёзных прыжков из стороны в сторону" при которой он создаёт около 100 своих фантомов и он даже не старался. И квинтесенцией его ПОКАЗАННОЙ скорости был всенаправленный серёзный удар

При которой он создаёт почти бесконечное количество своих фантомов и когда гароу открыл под ногами портал сайтама УЖЕ БЫЛ ТАМ, то есть он не пришёл в место телепортации, он БЫЛ в портале!!!!!
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
Продолжим месиво, в той же битве он на пердеже летал и применил ещё один козрь "СЕРБЁЗНЫЙ ПЕРЕВОРОТ СТОЛА"Так же он с лёгкостью отпинывал порталы, которые напомню статичныИ гароу напомню: монстрофицировался, получил космическую силу, силу бога, оббеденил все техники во вселенной и скопировал гравитационные кастеты и порталы бласта, а сайтаме было по*уй и он с помощю техники "СЕРЬЁЗНЫЙ ЧИХ" он сдул всю поверхность юпитера, которая весит как очень много земель!А этого даже бирус своим чихом не делал!
Сергей Перевера Ученик (183) Иван Ткаченко, я понимаю, мангу по ванпачмена не читал но блин, ты тоже наверное не читал по драгонболлу, у Гоку короче есть техника при помощи которой он может уворачивался даже от тех аттак которые он и не видит и + аттакует наилучшей аттакой (тоесть неважно какая сила у противника Гоку выйдет победителем пока он в этой форме) которая только может быть, + к этому можно добавить мульти вселенский уровень силы и скорость гораздо больше скорости света + Гоку не останавливается даже в тайм стопе Можешь ознакомится с этой техникой в 109-110 серии (109 этопредыстория как Гоку получил эту технику) 5 сезона драгонболла но там незавеишëнная версия этой техники и он может только Уворачиваться
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
А теперь финальный панчаут, гароу весь бой досканально копировал его силу, но он всегда был сильнее, и тут мы опять вам доказываем что сайтама сломал лиметёр и имеет не совсем бесконечную силу, а каждую секунд апается во время боя и всегда силбнее пративника и теперь это официально!Ну и дальше идёт серьёзный чих...
Он действителбно бесконечно может расти в силе каждую секунду, и ведь вам это задолго до этого оббясняли, но вы нас считали за отсталых из-за этого, но теперь ВЕЙКАП ТУ РЕАЛИТИ, сайтама в любом случае сильнее любого персонажа, если скажешь про магию, он к ней абсолютно пофигистичен и это было доказанно в веб-комиксе, и наше любимое ЭТО РОФЛ ПЕРСОНАЖ!!!!!
Сергей Перевера Ученик (183) Иван Ткаченко, по таким же рассуждениям я могу сказать что Арале тоже рофл персонаж которая сносит версию ванпачмена и драгонболла хотя она не выйграет техники которые стирают всë что захотят это техники Бога разрушения и зено
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
P.s: я мог бы где-то ошибатся как фактически, так и граматически, так что не суди строго, я согласен, с ванпанчменом я знаком лучше и тут может быть какое-нибудь мозговое искажение что я считаю себя правее всех, драгон болл это конечно одно из лучших аниме в истории и гоку офигенно силён и отлично прописан, без обид прошу, но всё же именно ванпанчмен смотивировал меня качатся, а это о чём то то говорит! FLY SAFE AND O7!!!!!
Сергей Перевера Ученик (183) но он уже сравнялся с противником который не считал его серьёзные противником а в 129-130 серии Гоку ему даже шанца на победу не оставлял пока эта техника не истратила все его силы но в манге Гоку совершенствует эту технику и учится использовать еë в любое время круглосуточно. Ещё на счёт того чиха гароу: бирус когда спал и чихнул этой силой уничтожил планету так что уже сам делай выводы но просто по тому что показали и сказали в аниме Сайтама сливается Гоку когда тот в базовой форме 5 сезона
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
Ладно, я не против сравнить гоку из манги и лысика из манги, даже не беря в расчёт то что я сказал типичный аргумент сайтамафага( про рофловость), но теперь в манге ПРЯМЫМ текстом сказали что его сила безгранична растёт в бою, так как гароу( кстати чихнул сайтама а не он) максимально приблизился к его силе, кстати про слабых противников это правда, но я это тоже понимаю и про хокай знаю и про джирена, и заметь я тебя не называл тупым гоку фагом, мне тоже невероятно понравилось это аниме и как гоку превозмогает себя уничтожая всё более крутых врагов, в манге он уже дерётся с мультивселенником, но сейчас я просто цитирую мангу, сайтама безгранично растёт в силе и только гароу это заметил!
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
и дкаже если мы вдруг извернём его вселенную до сёнена, то пик сайтамы из манги побеждает пик гоку изманги, просто потому что сайтама может копировать любую технику, его никто не ранил, так что я и ты точно не можем судить о его прочности, но пока что на него не подействовала ни лава, ни радиация и даже не грёбанное отсутствие воздуха, он не обычный человек, я просто хочу уже даже официально доказанную бюезгранично растушьую силу сайтамы истенному фану дб это, не посредством слов какого то психа-учёного про лиметёр, а прямой цитатой из манги
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 2 года назад
я пытаюсь быть не токсичным как мои собратья по фандому, но если ты и эти аргументы отразишь тем что гоку невероятный мультивселенник и башкой пробивал вселенные, что сайтама показывал пробив кулаком дыру в другое измерение, я буду ещё сильнее оттачивать свои аргументы, прорабатывая теоритическую базу, пока хотя бы один гоку фан не скажет, "Да, сайтама сильнее чем гоку!". Так что если ты не падёшь, падут другие, а я пошёл пытатся понять, почему вы игнорируете это. Удачи дружише!
Сергей Перевера Ученик (183) Иван Ткаченко, я тоже не пытаюсь быть токсичным, но блин, пика Гоку тоже его не показали так как манга до сих пор выходит тоже самое и про сайтаму. Просто думаю как можно говорить про бесконечную силу которую увидел лишь один персонаж? Может Сайтама и неуязвим но у него тоже должны быть свои слабости как и у Гоку и эти слабости Гоку и будет искать. Про сайтаму такого не скажешь он принимает всё аттаки и надеется лишь на физическую силу и может не зная о аттаке принять еë и проиграть пример это техника Бога разрушения хотя гоку ей не владеет. У Гоку больше опыта в боях и в боевых исскуствах. Но если у сайтамы и вправду бесконечная сила то и он и гоку оба сливаются зено и неважно какая сила
ЦАРЬ КАМНЕЙМастер (2451) 1 год назад
и да, про рофл перса я пошутил