подскажите посаветуйте!пожалуйста!!!

Сергей Епанчинцев Знаток (332), на голосовании 15 лет назад
скажите а есть работа на дому ?сколько мне приходило один лохатрон!подскажите как подобрать нармальную работу на дому?
Голосование за лучший ответ
Александр Борисович Мудрец (12104) 15 лет назад
Работа на дому

Если вас привлекло заманчивое предложение легкого заработка типа "до $3000 в месяц, неполный рабочий день, работа из дома, работайте, когда вам удобно", - не спешите попадаться на эту удочку.

Подводные камни тут могут быть такие же - после собеседования по телефону и поздравлений с новой работой (наклеивать марки на конверты, сидеть на телефоне, рассылать спам) вас попросят "внести небольшую сумму" за рабочий материал. Другой вариант - после месяца работы (и при учете того, что вы не подписывали никакого трудового контракта) вам ничего не заплатят.