Везёт тем кто сейчас в положении.Ведь зависть это плохое чувство?

шмель Мыслитель (9495), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я завидую в хорошем смысе.Мне очень хочется,но неполучается.
Лучший ответ
Алиса Мастер (1042) 15 лет назад
Можно я вам дам меленький советик? так сказать раскрою небольшой секретик=)
Один врач посоветовал моей знакомой такую вещь: занимайтесь сексом, не ради ребенка, а в своё удовльствие, когда захотите, выражайте через секс всю свою любовь друг к другу, а если за 1 год не получится, тогда приходите снова, будем думать.. . (всё получилось)
Второе... это случай уже обо мне. Недавно смотрела док фильм об этом (как забеременеть) , уже после беременности, просто так решила глянуть. Так там описывается, что если любящие завершают одновременно, то это самый большой процент забеременеть. Матка сокращаясь, делает как бы заглатывающие движения, что существенно помогает миллионам человечков проникнуть дальше, соответственно и шансов гораздо больше. Вот у нас почти каждый раз заканчивался одновременно и результаты не заставили себя ждать=) Главное хорошо чувствовать друг друга и у вас всё получится! Любите друг друга=)
Надеюсь, мои советы не раздражили вас... вы ведь их не просили=\ Просто мне захотелось поделиться с вами

А вообще добрая зависть... думаю в ней нет ничего плохо, если вы радуетесь за этих людей и не расстраиваетесь сами, тогда конечно это хорошее чувство=)
Остальные ответы
Ксюша Абдуллина Ученик (190) 15 лет назад
Значит еще не время, у меня 12 лет разница между пацанами. Удачи.
шмельМыслитель (9495) 15 лет назад
Спосибо.
Вера Верещагина Мыслитель (5972) 15 лет назад
Беременность-она в голове. Если ВЫ с мужем проверились и все в порядке... Главное- спокойствие. Все будет хорошо. Я посмотрела что Вы в Москве живете, тогда съездите к Иконе Святой Матроны. Подробности по-читайте в интернете.
света ячменёва Мастер (1504) 15 лет назад
конечно все получится даже не думайте вон и с диагнозом бесплодие тоже рожают. я вот троих уже родила ..а по прежнему когда вижу девушку с животом так зверски завидую просто ужас ненаю почему может еще хочется но колется
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
А нам приятно когда по доброму завидуют))))))))))))
шмельМыслитель (9495) 15 лет назад
Честно подоброму.Очень хочется малыша.Читаю ответы слёзы льются.
Нина Лейбенко Мастер (1151) 15 лет назад
и я завидую тоже !!!очень хочется
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 15 лет назад
Какой-то умный человек придумал понятие "белая зависть". Это хорошое чувство :)
Мы тоже два года не могли :(( Я постоянно загадывала желание, просила у Бога (не ходя в церковь) . И вот получилось. У Вас тоже получится. Удачи!!!
suva4ka Мастер (2416) 15 лет назад
мы уже месяц не беременны, а опять хочется. а ведь говорили, что у нас вообще детей может не беть: и у меня и у мужа не все в порядке со здоровьем было. и вот сопит сейчас наша дочурка и радует. и у вас все будет хорошо