Посмотрите "Остров Джованни"

Avocado Soda Мастер (1533), закрыт 2 года назад
У нас почему-то сложилось мнение, что аниме - это какие-то гейские мультики. Мы совсем забыли о правда хороших японских мультфильмах, которые поднимают тяжелые темы. Я просто хочу, чтобы вы посмотрели "Остров Джованни", а сюда написали своё мнение о нем. Очень его люблю, а потому хочу, чтобы его посмотрело как можно больше людей :)
Лучший ответ
Наташа Высший разум (280234) 3 года назад
Если и сложилось, то не у нас.
Остальные ответы
юрий парменов Оракул (58610) 3 года назад
"Могила светлячков" -- ещё более драматичное анимэ...
Avocado SodaМастер (1533) 3 года назад
Не соглашусь. Кому что, конечно, но на острове Джованни я прям рыдал, а на могиле светлячков слезы еще сдержать можно
Эм Ох Гуру (4529) 3 года назад
Мне японцев там жалко. Наши бы залипили мультик про жёлтых окупантах, которые насилуют и убивают наших белых, скандинавских, чистокровных женщин, а у них всё сильно нормально, нету проставления воинов из СССР зверями. Вообщем, тошнит