А вы или Ваши родители пользовались услугами экстрасенса-психотерапевта Анатолия Кашпировского?

Андрей Родыгин Гуру (3332), закрыт 15 лет назад
На стадионе, лично, по ТВ? Как это повлияло?
Лучший ответ
Марина Tarot Просветленный (40999) 15 лет назад
Лично нет. Бабушка смотрела по телевизору. И ей помогало, боли все исчезали.
Остальные ответы
Ирина Трушкина Мастер (1307) 15 лет назад
Смотрела по ТВ. На меня не повлияло ни как. На родных тоже. Все сидели как не в чем не бывало и ничего ни с кем не произошло.
Dorian Мыслитель (6094) 15 лет назад
Лично я и мои родные нет, но я знал много людей на кого действовало и весьма благоприятно надо сказать.
Лариса Алферова Оракул (82176) 15 лет назад
Нет, не пользовалась, и родители не пользовались. А вот знакомая пенсионерка забыла заряженный крем на тумбочке, и его сгрызла ее собака, понос у собаки был страшный! Я не шучу!
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
по телевизору смотрели никак не повлияло...