Мне приснилась девушка голая рядом был ее парень в спал я ей показываю знак пока он спит или уйдет может мы она уходит?

Судебная ошибка Ученик (108), закрыт 2 года назад
Мне приснилась девушка голая рядом был ее парень в спал я ей показываю знак пока он спит или уйдет может мы она уходит девушка просто уходит молча или показывает головой нет этот момент не помню что это значит?
Дополнен 2 года назад
Валера 27-11-78
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
Обнаженная девушка во сне – признак приближающихся испытаний.
Предстоят большие расходы, которые скажутся на вашем положении в обществе.
С другой стороны, сонник толкует подобные сны как предвестники чего — то светлого и доброго в жизни.
Чистая, ухоженная девушка – символ приятных новостей.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 2 года назад
у тебя спермотоксикоз, а пары нет. вот мозг и придумывает чушь.
Судебная ошибкаУченик (108) 2 года назад
может вы и правы у меня 2 попытки устроить личную жизнь но на мне проклятие быть одному так решил Бог
Trotter Искусственный Интеллект (145281) 2 года назад
К простуде или другим небольшим неприятностям. Чтобы уменьшить ущерб, попробуйте сделать то, что почти разучились. Вы не используете все Ваши возмоности и навыки.