Есть ли смысл увеличивать оперативную память, если процессор грузится на 100%, а оперативка на 70%?

Иван Ученик (7), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316981) 3 года назад
Есть смысл сменить проц, так как он зарывается, а памяти хватает
ИванУченик (7) 3 года назад
Но проц припаян, я не хочу заморачиваться с этим. Либо оперативка либо новый ноут. Мне нужен только для браузера
markus mak-frank Искусственный Интеллект (316981) Иван, тебя никто не заставляет перепаивать проц. Ты же не озвучил железо.... Я лишь ответил на твой вопрос))))
Sonic Hedgehog Оракул (79279) 3 года назад
70% значит памяти хватает. А процессора уже не хватает.
SSk-01 Мудрец (13634) 3 года назад
Мы тут не экстрасенсы, нужно знать какое железо
Хатуль Мадан Оракул (86368) 3 года назад
апгрейд, в первую очередь делается тому, что вырабатывает полностью свой ресурс, а дальше начинает тормозить всю систему.
в данном случае у тебя ЦП упёрся в 100%, его и нужно улучшать, чтоб был запас мощности.