Помогите найти советский фильм

Евгений Лурье Мастер (2309), закрыт 2 года назад
Мужик обещал соседскому мальчику взять его с собой в воскресенье на охоту. Мальчик всю неделю ждал, готовился, а сосед просто пошутил и забыл об этом
Лучший ответ
Сергей Мактрахер Мыслитель (8730) 2 года назад
АЛЁШКИНА ОХОТА (1965)
Однажды шестилетний Алешка обрел друга в лице заядлого охотника дяди Вити, пообещавшего мальчугану взять его осенью на охоту. С тех пор Алешка ждал наступления осени и серьезно готовился к охоте. Но дядя Витя не помнил своего обещания. А когда пора охоты наступила и Алешка понял, что его обманули, он поделился своей обидой с родителями - и папа сделал все, чтобы охота состоялась.
Евгений ЛурьеМастер (2309) 2 года назад
верно! спасибо
Сергей Мактрахер Мыслитель (8730) Евгений Лурье, пожалуйста!
Остальные ответы
Я не местный Мыслитель (9181) 2 года назад
Или "Серёжа" Пановой.... или "Сабля" Драгунского (новелла из фильма "По секрету всему свету")
Евгений ЛурьеМастер (2309) 2 года назад
не Серёжа. Рассказа Драгунского Сабля не нашёл, фильма такого - тоже
Евгений ЛурьеМастер (2309) 2 года назад
нет, По секрету всему свету похоже не тот фильм
Я не местныйМыслитель (9181) 2 года назад
Евгений Лурье Мастер (2309) Я не местный, это другой сюжет, по рассказу Драгунского Старый Мореход, не то
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) 2 года назад
"У нас там и дача, у нас там и речка..." ))))
Евгений ЛурьеМастер (2309) 2 года назад
так какой фильм?
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Евгений Лурье, Или "Серёжа" Пановой.... или "Сабля" Драгунского (новелла из фильма "По секрету всему свету")
Евгений ЛурьеМастер (2309) 2 года назад
нет
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Евгений Лурье, просто оч похоже посюжету - но там Дениске тётка по ушам ездила..." 7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам; 8 ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят." Евангелие от Матфея, глава 7.
Евгений ЛурьеМастер (2309) 2 года назад
фильм По секрету всему свету вышел в 76 г., а тот, который я ищу, я видел раньше, ребёнком
Alikhan Zhankin Просветленный (49006) Евгений Лурье, - "Серёжа", 1955 г., реж. Г. Данелия, И. Таланкин.