Бьютилэнд
+4Психотерапия. Навязчивые мысли будто кто-то тобой управляет. Ты становишься каким-то Не таким.
Это о ней ...Женщина в возрасте 25 лет имеет двоих детей 3 годика и 1 годик. дети в порядке.
А вот с мамой проблемы вроде все хорошо А то вдруг сильнейшая депрессия апатия ко всему Никого Не видеть никого Не слышит... Говорит что кто-то ею управляет...
Каков здесь может быть Диагноз Какой доктор должен заниматься или может вылечить эту женщину?
мозгоправ наверно хотяя
Деменция старческая может быть.