Что даёт комбинация "win+shift +ctrl+b" для пк?

Онкет Отнкент Ученик (12), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Savage Профи (970) 3 года назад
Перезапуск драйверов видеокарты. Например, при черном экране после выхода из игры и при других проблемах с видео. Но пользуйтесь осторожно, иногда, наоборот, вызывает черный экран до перезагрузки компьютера.
*Google
Онкет Отнкент Ученик (12) 3 года назад
Я хочу для увиличить фпс в играх, если я так сделаю, будет повышение?
Savage Профи (970) Онкет Отнкент, нет конечно, эта команда просто способна устранить программную проблему.
Эля Ли Ученик (232) 3 года назад
Перезапускает все процессы, тем самым +фпс в играх.
Онкет Отнкент Ученик (12) 3 года назад
Я допустим перезапущу, что будет? Насколько повышение фпс будет?