Скачал файлы AVI.DVD плеер не проигрывает. До этого все такие файлы шли без проблем. Плеер ВВК

Вит@мин Оракул (56246), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
и на других плеерах тоже не идет.На компе без проблем? Что за кодек?
Лучший ответ
wer wer Мыслитель (6994) 15 лет назад
Пере конвертируй FormatFactory 1.65 Portable Rus

Многофункциональный конвертер медиа-файлов. Поддерживается конвертация форматов MPG,AVI,3GP,FLV,MP4,MP3,OGG,WMA,M4A,WAV,JPG,BMP,
PNG,TIF,ICO, конвертация форматов iPod и iPhone, есть возможность захвата аудио и видео треков с DVD-дисков для записи в файл и другие функции

Возможности:
1 Поддержка конвертации во все популярные форматы
2 Восстановление поврежденных аудио/видео файлов.
3 DVD Ripper.
4 Поддержка 38 языков
Год выпуска: 2008
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/2003
Язык: Русский
Размер: 17 Mb

h tp://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-405
Остальные ответы
Дизель Старый Просветленный (37394) 15 лет назад
Что за кодек использовали при кодировании видео, которое лежит в контейнере .AVI ?
Это можно узнать, вскрыв контейнер. Или просто перекодировать.
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Скачайте и установите Videoinspector - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Открыв в нём видеофайл, вы увидите все его характеристики, а так же стоит ли кодек в системе с помощью которого файл был закодирован.
А DVD-плееру определённо не нравятся характеристики скаченного вами файла.
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 15 лет назад
Если НЕ воспроизводит, по-любому придется перекодировать, например, DivX'ом или XviD'ом. Можно посмотреть что там у вас, утилита Videoinspector (есть с инсталляцией и без таковой) . Но от этого плеер не заработает :)

У "железных" плееров возможностей меньше.