Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Шутки в сторону))) +++

Лана Искусственный Интеллект (136900), закрыт 2 года назад
Вот мужчины некоторые, жалуются любовнице на жену))
Мне интересно, а почему они никогда не жалуются жене на любовницу, мм?))
Лучший ответ
Joshkinkot Оракул (79015) 2 года назад
Всегда жаловался любовнице на жену, а жене на любовницу. Жена и любовница была 2 в одном.
Остальные ответы
ЭтОвА_ЛиСиЯ Мыслитель (8836) 2 года назад
наверное боятся кастрации в домашних условиях
Кот Лета Мудрец (12793) 2 года назад
Потому что любовница чуткая и внимательная женщина.
А жена не поймет, не утешит.
Поэтому и любовница. Для души.
Руслан Темиров Оракул (61702) 2 года назад
Просто. Жена может и скалкой по горбу, а любовница нет.
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199107) 2 года назад
А может и жалуются есть же совсем беспредельщики
Карбафос Искусственный Интеллект (101770) 2 года назад
Эх, блин! А тут и ни жены, и ни любовницы :( Кому жаловаться-то?!
GentlemanИскусственный Интеллект (161531) 2 года назад
Путину пожалуйся!
Пусть выделяют из резерва главнокомандующиво!
Паноптикум ходячий Мыслитель (7167) 2 года назад
эт не мужчины...
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Согласна) но это факт.
Паноптикум ходячийМыслитель (7167) 2 года назад
прискорбный... поэтому так и живем,,,
Сергей Осипов Просветленный (38856) 2 года назад
Мужик находит утешенье в любовнице, жалуется на жену. Любовница ему дарит радость, психотерапевтам за это еще и платят.
Иногда жалуются даже на детей виня их в своих неудачах а конкретно малолетних сыновей. Хотя вобщем то винить надо себя человек сам творец своей судьбы по мере возможностей.
У мужиков бывает на что то жалуются обвиняют.
Сами женщины бывают жалеют мужей или любовников, хотя они об этом даже не просят.
Секс из жалости, некоторые просят раздеться на вебку давя на жалость.

А если шантажируют допустим опубликать интимные фото или просто угрожают то это уже женщина жертва.
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Есть такое)
⚓체력 은 국력 이다 Мастер (1047) 2 года назад
Насоветуешь сейчас, завтра половина тдвешников в травматологии лежать будут))) Привет))
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Привет, я им передачку отнесу с другими советами))
⚓체력 은 국력 이다 Мастер (1047) Лана, типа, "а давай систему жизнеобеспечения на другой ритм поставим, вдруг взбодришься..")))
Asmeek Знаток (322) 2 года назад
некому жаловаться
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Нет любовницы?
Asmeek Знаток (322) Лана, нету.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220738) 2 года назад
Настоящие, не жалуются, а просто сводят разговор на нет, который постоянно пытается поднять любовница, и не важно в хорошом плане о жене или в плохом...
Мне в этом плане очень нравилась система бывшая в САР, жо всей этой бодяги, что сколько мог мужик содержать, столько и содержал, при чем за правило было взято, что у каждой своя квартира, а не под одной крышей.
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Я тоже так считаю, даже бывших женщин не прилично обсуждать, если мужчина мне начинает рассказывать негативно о прошлых отношениях, то это точка.
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220738) Лана, И это правильно.
Курильщик Спроцмен Оракул (68873) 2 года назад
ЛанаИскусственный Интеллект (136900) 2 года назад
Привет
Курильщик Спроцмен Оракул (68873) Лана, Христос воскресе !
Влад Искусственный Интеллект (176127) 2 года назад
Это вполне логично. Любовница от слова любовь жена от слова брак.
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) 2 года назад
потому что любовницы изначально всерьез не воспринимаются
это всеголишь нечто для слива спермы
Сергей МихайловичПросветленный (49580) 2 года назад
)) Какая образованность у тя, оч интересно
Конопушка . Искусственный Интеллект (267524) Сергей Михайлович, я много читаю)
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
это не гуманно жаловаться жене на любовницу)))))))))))
коллега Оракул (63771) 2 года назад
любовнице жалуются на жену обычно тогда когда жена не дает, а если не даст любовница - то при чем тут жена, я найду другую любовницу! на что жаловаться жене, на то что телку себе найти не можешь ?