Кому равноправие выгоднее? Мужчинам или женщинам?)))

Мама Стифлера Мыслитель (6509), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Юлия Кулешкова Мастер (1568) 2 года назад
Многие не понимают равноправие, женщины боролись за права что бы их имущество приданное принадлежало им а не дебилу который проиграет в покер, они добивались что бы зп платили за работу которую делают на ровне и по своим силам такое как картины или писали книги, в своё время женщин ущемляли во многом, они боролись за возможности в жизни и за свободу а не что бы зависеть от мужа.
fedffwewf ewfewfewfewfewfУченик (3) 2 года назад
Женщина Вас наверное кто-то обидел, откуда у вас такая ненависть к мужскому роду вы что сексистка?
Юлия Кулешкова Мастер (1568) fedffwewf ewfewfewfewfewf, мне не интересны тролли
Остальные ответы
Re Diez77 Оракул (80671) 2 года назад
Что такое равноправие в данном случае? Мужики не рожают, бабы не хотят идти в танкисты.
---
При прочих равных мужикам выгоднее, канешн.
Мама СтифлераМыслитель (6509) 2 года назад
Я если честно, ни в каком случае не понимаю что это такое
Re Diez77 Оракул (80671) Мама Стифлера, Скажем так - во всех развитых странах, включая Россию 3/4 налогов платят мужики, а 3/4 социальных выплат получают женщины. Соответственно на этом обсуждение темы можно завершить за отсутствием предмета.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) 2 года назад
Всем! Так как у свободных женщин улучшается настроение. И они меньше нервничают и срываются на близких, мужа и детей.
Иван ррПросветленный (20933) 2 года назад
Равноправие это не свобода. Есть два мешка цемента, каждый по 30кг, нужно занести на 5 этаж. Я беру и вы. Я не ущемляю ваших прав. Ну и оплата само собой всегда 50 на 50.Женщины не понимают что равноправие это жить как и мужик в том числе. А в некоторых случаях так жить они физически не в состоянии.
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236210) Иван рр, равноправие это свобода выбора.
naika Мыслитель (9150) 2 года назад
Равноправие это когда первого родила она, а второго он. Его никогда не будет. А то что дурочкам заливают что они еще должны 50% в бюджет принести, накопить на декрет, родить, обхаживать всех - ну пусть слушают, на то и мозгов у них нет.
Мама СтифлераМыслитель (6509) 2 года назад
Это да, но что сказать на их "девушек не призывают в армию"? Хотя армия на год два, а ребенок минимум на 18
Мама Стифлера, ой эти дуры заколебали. Памятник себе ставят, родила она. Задолбали такие курицы тупые. Ну не рожай, всем по х.
naikaМыслитель (9150) 2 года назад
Сколько процентов мужского населения служит в армии? Все что-ли? Половина косит в вузах, четверть откупается, еще некоторые не проходят по медкомиссии, у кого-то бронь от работы или военная кафедра. По факту служить идут самые бедные и глупые 20-35% от общего числа. Ну уж на их мнение можно и не ровняться. Самый страшный грех женщины - считаться с мнением глупого мужчины.
Самое смешное что приводящие этот аргумент в большинстве случаев сами не служили. А вот среди женщин рожает большинство и это не на год, а на больше чем 18 лет.
naika, соска глупая. Бабы нынче потребительницы, а может они грузчиками работают? Не? Да и почти всегда были потребительницами.
naikaМыслитель (9150) 2 года назад
О еще у нищих баба для себя рожает, а вот средние и высшие слои населения заботятся о семье. Наглядный пример сверху что таким давать не стоит, да судя по его агрессии, такому никто и не дает)
naika, да вы и книги по ходу одинаковые читаете и с одной прошивкой. Напиши что-нибудь новое.
naikaМыслитель (9150) 2 года назад
Мнение нищееба никому не интересно. Уровень человека я могу определить по общению легко.
naika, нищебродка здесь как раз ты. У меня комп еще с тех времён, когда твоей нищебродской семье такое и не снилось. Мало того что тупая, так еще и нищебродка. Тупорылая малолетка.
Антон Утин Мыслитель (8365) 2 года назад
СК РФ нужно переделать под гендерное равенство. А то мужских повинностей там до хрена, а у баб - до хрена привилегий.

Любое гендерное равноправие (без демагогий и двойных стандартов) выгоднее мужскому населению, потому что сейчас по этому вопросу мужики в РФ в жопе.
Мама СтифлераМыслитель (6509) 2 года назад
А без двойных стандартов не получится. Ведь мужчины и женщины имеют преимущество и потери каждый в своем деле. Тоже самое и с демагогией. Если разобраться, женщины заслуженно работают меньше. Потому что как правило они больше времени проводят с теми же детьми
Антон Утин Мыслитель (8365) Мама Стифлера, Все получится. Разница между мужскими потерями и женскими "потерями" сейчас огромна. "Потому что как правило они больше времени проводят с теми же детьми". Пока баба будет домохозяйкой - мужик будет работать и не видеть ребенка, а баба будет с ним сидеть. А должно быть - работают оба и сидят с ребенком оба. Баба первые 6 лет, научив говорить и ходить, мужик вторые 12 лет, научив взаимодействовать с миром. Собственно, в части семей так и вижу: работают оба, оплачивают няньку и сидят с ребенком одинаково.
Боевая печенька Просветленный (27420) 2 года назад
Выгода тут ни при чем, все люди равны, все.
Аглая Воронова Просветленный (24526) 2 года назад
На самом деле это одинаково выгодно обоим полам
Sky GoУченик (162) 2 года назад
Скорее... Женщинам.
Равноправия в глазах некоторых феминисток это власть над мужчинами.
Но даже если говорить про нормальное равноправие, то всё равно оно выгоднее женскому полу.
Sky Go Ученик (162) Sky Go, Ведь в средневековье, некому (особенно мужчинам) не было интересно равноправие. И если бы оно было выгодно всем в + -равной степени, то оно бы уже было везде и всюду.
Captain Мудрец (15770) 2 года назад
Всем, но для этого надо сделать людей более образованными и менее эгоистичными
Повелитель Скелетов Просветленный (33576) 2 года назад
Всем выгодней - зависит конечно от ситуации. Но мужчина больше не должен нести ответственность за другого полноценного взрослого человека, а женщина не должна мужчине подчиняться.
Самый Умный Оракул (59379) 2 года назад
взаимно думаю, но 99,98% женщин в х. й не перлась право пахать на заводе и работать.
Юлия КулешковаМастер (1568) 2 года назад
А кто вас заставляет идти на завод? Что мешало выучится?
Самый УмныйОракул (59379) 2 года назад
выучивают собак и прочих божих тварей! Не живи мы в стране в которой победил Фашизм. Возможно у таких как я и появился бы какой-то шанс зарабатывать достойные деньги в не на заводе. В моей школе были компьютеры фирмы макенош. А уроки информатики только у А класса в котором учились дети руководителей организаций. Верь в равноправие и демократию, наивная девушка.
Николай Круглов, +5
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (134174) 2 года назад
Был такое фильм Деревенщина из Беверли Хилз.
И по сюжету ваклах техасский нашел у себя на ферме нефть. Приводят его в офис он увидел сэра в богатом костюме и спрашивает, -а это кто?
Это на презедент компании, - отвечаеют ему.
-А можно я буду президентом?
-Но это не вежливо попросись хотя бы замом.
Ну вот такое равноправие все хотят быть президентами, а грузчиками и швеями нет.
ЕльеанаИскусственный Интеллект (143665) 2 года назад
У кого не работает голова - тот и берёт в руки лопату.
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134174) 2 года назад
Была такая сказка у Салтыкова Щедрина там генералы просили сорвать булки с дерева.
А ты представь мир где все генералы.
Дмитрий Р Гений (82694) 2 года назад
кто за него борется, тому и выгодно. Но это борьба за превосходство
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 2 года назад
Что вы ИМЕЕТЕ в виду?
Вопрос настолько широк в сфере,
Что на конкретном-то примере,
Процент затронет! ..я пойду?!
Светлое будущее Мудрец (14796) 2 года назад
Истинное равноправие в равной степени выгодно обоим полам.

Сейчас такого нет и никто к нему реально не стремится. Каждый тянет одеяло на себя, но у женщин пока что козырей больше. Мужики сейчас вообще как загнанный скот, нищие, бесправные и одинокие рабы. О горе нам, горе!!!
RikkoDi Мастер (2307) 2 года назад
Выгоднее начальнику шахты
Философская жесть Оракул (60298) 2 года назад
В каком месте ты увидела равноправие? Мы живем в мире победившего матриархата.
Мама СтифлераМыслитель (6509) 2 года назад
Так речь то не о победившем
Jar Jar Мыслитель (5667) 2 года назад
Среднему полу. Тогда и он вроде как не изгой.
имя фамилияУченик (107) 2 года назад
Трансам?
Jar Jar Мыслитель (5667) имя фамилия, средних полов существует штук пять. Всем им.
Цайтличкайт! Гуру (4546) 2 года назад
Главный выгодоприобретатель от т. н. "равноправия" - мировая жидовская мафия (надо ли повторять, что она его профинансировала):
- белая раса уничтожается безо всяких войн с помощью белой самки;
- бездонное потребление так необходимое для роста "ветхозаветной экономики".
Ну и белые самки получили возможность н̶и̶х̶y̶я̶ ̶н̶е̶ ̶д̶е̶л̶а̶т̶ь̶ ̶и̶ ̶п̶о̶л̶у̶ч̶а̶т̶ь̶ ̶з̶а̶ ̶э̶т̶о̶ ̶д̶е̶н̶ь̶г̶и̶ сидеть в офисах, сношаться налево-направо, жить на алименты, вообще творить всё, что писе вздумается.
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 2 года назад
Сам то веришь тому что написал...
Цайтличкайт! Гуру (4546) Видимо, ты считаешь, что этот комментарий пропитан мудростью, прожившего полтора века.
алимИскусственный Интеллект (110169) 2 года назад
Я имею ввидуне бывший ссср, а те, кто живет по законам шариата, тот же египет, эмираты и пр. Сразу, как прилетаешь, режет глаз отсутствие местных женщин в общественных местах, в авиакассах сидят одни дядьки с синяками на лбу))
Антон Утин Мыслитель (8365) алим, Не надо сплетать патриархат с религией: это как теплое с мягким.