Что будет с пк если нажать комбинацию "win+shift+ctrl+b" и будет ли повышение фпс?

Онкет Отнкент Ученик (12), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91832) 4 года назад
Win + Ctrl + Shift + B — перезапуск драйверов видеокарты. Например, при черном экране после выхода из игры и при других проблемах с видео. Но пользуйтесь осторожно, иногда, наоборот, вызывает черный экран до перезагрузки компьютера.
Остальные ответы
damn Просветленный (47455) 4 года назад
Да. + 100 фпс.
Дмитрий ГордеевЗнаток (439) 3 года назад
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо пасиба буду знать
Миша Искусственный Интеллект (293694) 4 года назад
просто перезапустишь драйвер, никакой там прибавки не будет.
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81323) 4 года назад
Если драйверы видеокарты не были установлены, что вряд ли, то установятся и обеспечат прибавку, конечно.
Mycroft Мудрец (12901) 4 года назад
Найс рофл! Прям классика в духе Alt + F4
Obito Профи (652) 3 года назад
не рабит что делать?
Дима ДегтярёвУченик (161) 3 года назад
Вас на**али
наташа щипкова Ученик (209) 3 года назад
просто перезапуск системы и все больше ничего и прибавок в ФПС нет
Delari Знаток (297) 2 года назад
блин , драйвер видяхи слетел (
Николай Давыдов Ученик (213) 2 года назад
При пуске компьютера теперь гаснет манитор.Помогите!
Dooohhgg DooohffУченик (150) 2 недели назад
Больше это не исправить