Обьясните пожалуйста сон !!!

мая миронова Ученик (231), закрыт 2 года назад
Я была в здании, зашла в небольшое помещение, как класс и за столом сидели две женщины . Я все смотрела за ними, они пытались мне свое мнение мне доказать. Далее я собиралась выходить из помещения поворачиваю, а этих женщин нет, стол пустой. В руках у меня альбомный лист, где изображены эти женщины. И мне кто то говорит, что их нет, они призраки уже. Я ушла из этого помещения.
Далее я была в комнате. Лежажала со знакомым на большой кровати под одним одеялом, но в одежде. ,новое постельное белье . Мы общались и знакомый резко полез ко мне, приставать. Хотя нежно, бережно. И все это было без света. Потом я стояла во дворе с бывш. Мч и не знаю как позвала своего знакомого .
И чётко вижу вечернюю дорогу, на машине ехал знакомый по своим делам. Он меня услышал, развернул машину ( поменял направление) и мчался ко мне . Я знала, что на него можно положиться.
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 2 года назад
Сражаетесь с ветряными мельницами - влияния как такового уже нет, но какая-то модель поведения зафиксирована и влияет на отношения с другими людьми. Требуется трансформация каких-то убеждений.
Под одеялом - новые отношения с этим человеком, он будет проявлять симпатию, но зависит от Вас, будет продолжение этих отношений или нет.
Тот на кого можно положиться по Вашему мнению, тоже вероятно проявится в Вашей судьбе, но насколько это повлияет на Вашу жизнь - сон не говорит, - это только предвещает, что есть вероятность возобновления отношений с тем человеком, но в новом русле, и надолго ли - это тоже еще под вопросом.
мая мироноваУченик (231) 2 года назад
Ураааа, ответили мне. Спасибо.. Да, вы правы, зависит от меня, как я поведу себя на его симпатию
И тот парень который был под одеялом со мной он же и мчался ко мне на машине. Он ехал в одну сторону, а затем развернул машину и ко мне помчался .
Но мы лежали в кровати, без света . Видимо скрывать буду?
Надежда Просветленный (24444) мая миронова, возможно, что да, будете скрывать пока что от других, скорее, чтобы бывший не знал, какие-то причины для этого есть.
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117228) 2 года назад
я зналачто на него ожно положиться