Голосование за лучший ответ
Ludmila Stepanova
3 года назад
После летней практики на 2 курсе меня пригласили на работу две организации, в которых я проходила практику.
В одной из них я год проработала, потом оттуда уволилась и прошла собеседование в не менее статусную организацию.
НЕ@кто
3 года назад
Это миф, проводили соц. опрос студентов и зарплатные ожидания они не оправдываются все хотят сразу все... Выбирайте стартап, с маленького менеджмента по интересу.
Шумный кролик
3 года назад
Как можно закончить институт и не обзавестись друзьями и знакомыми, работающими в сфере полученного образования, а также знаниями о том, какие работодатели заинтересованы в выпускниках именно вашего вуза и дают возможности карьерного роста?