Я скоро буду разговаривать с Богам.. а вы что ему скажите?! Ленчик - тебе Приветик!

Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138068), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Лучший ответ
** Принцесса ** Искусственный Интеллект (125029) 2 года назад
Ладно, рассказывай как по мне скучал (пока твоих девчонок нет)))
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (138068) 2 года назад
приветик Ленчик, работы много, очень... Ты уж извини меня, если что ни так...
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (91625) 2 года назад
Попроси, чтобы женщину прислал, да получше ;-) ))
Malenkaya_Kolduniya Мудрец (13562) 2 года назад
смотрю праздники не зря проходят))
шалапай. Искусственный Интеллект (123455) 2 года назад
офигеть! везет же кому то )))) передай просто ему от меня привет )))
тип вредный Просветленный (36695) 2 года назад
Чё , все так плохо?
тип вредныйПросветленный (36695) 2 года назад
Песню из фильма Бегство мистера Маккинли помнишь - а если там, и вправду бог, ты все же вспомни, передай ему привет
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199125) 2 года назад
На сколько скоро? Я скажу ему спасибо за жизнь
Ида Искусственный Интеллект (212064) 2 года назад
А уверен ?..мне кажется тебя ещё в Чистилище в Ад завернут ..(((
Философствующий Охальник Искусственный Интеллект (127590) 2 года назад
Скажи ему, что он лузер, пусть гайды по игре почитает)
Галчонок Искусственный Интеллект (405583) 2 года назад
я прошу его вернуть мне моего любимого Сашу
Руслан Темиров Оракул (62723) 2 года назад
Попроси у него немного ума для меня. Боюсь, что мне до глубокой старости не хватить.
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117385) 2 года назад
Помнишь, Постум, у наместника сестрица?
Худощавая, но с полными ногами.
Ты с ней спал еще... Недавно стала жрица.
Жрица, Постум, и общается с богами.

Приезжай, попьем вина, закусим хлебом.
Или сливами. Расскажешь мне известья.
Постелю тебе в саду под чистым небом
и скажу, как называются созвездья.
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20672) 2 года назад
да нам не впервой.. мы тусим иногда вместе
Ланочка Профи (832) 2 года назад
Ты умираешь? Так вроде рано ещё)