Посоветуйте свежие боевики с брутальными актерами (2019-2021)

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1046), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кристина Майорова Ученик (17) 2 года назад
Гренландия, Тайлер Рейк, британский психопат, бессмертная гвардия, пушки акимбо
«Осенняя лихорадка» Оракул (78636) 2 года назад
Клуб «Кастет» / Knuckledust (2020)
Без жалости / Without Remorse (2021)
Маша Малинина Просветленный (31719) 2 года назад
А я предпочитаю старинные боевики. Ну там "enter the dragon", "большой босс", "башня смерти", "the fist of fury", а современные боевики какие-то неинтересные - они почему-то какие-то тупые и неизящные!
Антон НовиковГуру (2799) 2 года назад
А я бы посоветовал из старинных Knockaround Guys / Вышибалы. Вот там чрезвычайно брутальный актер снялся - молодой Вин Дизель :)
Маша Малинина Просветленный (31719) Антон Новиков, молодые все классные - что С. Сигал, что кто угодно! В молодости и Б. Б. Гребенщиков был ничё так парниша с хорошим симметричным лицом и голосом, вибрирующем как у Хулио Иглесиаса. Этого для некоторых тёлок и очень странных парней, для которых серьга в ухе у ББГ была как бальзам на их нестандартную ориентацию, было вполне достаточно, чтобы пИсать себе в чулки! Ну и что? Сейчас он кто? Стрёмный буддист-матерщинник с козлинной бородой раввина и невнятными полит-частушками со срачными текстами! Я и последние фильмы Стивена Сигала теперь смотреть не могу. Кто он такой, чтобы я им восхищалась? В чём суть его относительно недавних фильмов? Этика их в чём? А Чак Норрис всё таки лапочка! Старик уже, но всё такой же бодрый, как и сорок лет назад. Анджела Мао тоже до сих пор ничё так: -);
андрей мэн Профи (530) 2 года назад
Темный рыцарь, Матрица, ну и мульт Черепашки ниндзя
гурман Мыслитель (5627) 2 года назад
все фильмы в жанре гачимучи
Мяу Монро Знаток (264) 2 года назад
Свежие боевики с брутальными актерами (2019-2021), советую
Амонет Локсли Гуру (3526) 2 года назад
День курка с Фрэнком Грилло и Мэлом Гибсоном. Отличный боевичок, плюс куча пасхалок на фильмы-боевики 80-х-90-х
Владимир Дворченко Ученик (169) 2 года назад
Гачимучи, это сериал, много разных версий, посмотри все, каждая интересная
Алексей Бахарев Профи (800) 2 года назад
Посмотри отечественный "Криминальный квартет"!!! И - боевик, и актёры брутальные! Да и не факт, что смотрел!!!)))))