я стала очень капризной и плаксой,а долго ли это продлитса.

yevgeniya k Ученик (203), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
александра солодовникова Мудрец (17820) 15 лет назад
Не волнуйся, девочка-это гормональный выброс! Скоро родишь и все будет хорошо. А пока слушай спокойную музыку, она полезна и для малыша и для тебя. Когда настроение портится, переключайся на мысли о малыше. Удачи!
Остальные ответы
Миша и Даша Рамих Мастер (1222) 15 лет назад
у меня всю беременность было, ничего не могла с собой поделать...
Мимдизя Ибрагимова Мастер (1550) 15 лет назад
Если вы беременны, то перестаньте капризничать и рыдать - все это вместе с вами переживает ваш ребенок. - Зачем над ним издеваться?!
вика викуля Профи (555) 15 лет назад
У тебя зимний депресняк. Взбодрись, сходи куда нибудь, потуси и т. д
и все пройдет!
Оксана Гуру (2848) 15 лет назад
Возможно пока не родите, а может к 4 месяцем и пройдёт
Кати*** Мыслитель (6212) 15 лет назад
как закончатсо гормональные сдвиги и плохая погода) я вон под песню мамонтенка из мультика рыдала в голос и просилась у мужа к маме)))
вера Гуру (3138) 15 лет назад
уже прошло! успокойся, отвлекись. все в твоих руках
Ольга Профи (557) 15 лет назад
у меня такая же штука)) )
вопрос очень общий, трудно ответить
может это гормоны, может ты сама себя накручиваешь, может накопленный стресс.
вообще, нужно просто отвлечься на дела и не стараться не накручивать себя.
Юлия Потехина Профи (764) 15 лет назад
У меня такое состояние длилось долго, после родов ещё с полгода ревела, как не нормальная, а потом отходить только начала.
Базлова Ирина Мудрец (10629) 15 лет назад
беременным это свойственно, постарайся относиться ко всему спокойней ( малыш на слезы сильно реагирует)
Галина Манакина Мыслитель (7306) 15 лет назад
да нет всего 9 месяцев (шучу) а если честно, то от твоего настроения зависит здоровье твоего малыша, так что подумай. хотя беременность это всёже так мило. не грусти!! улыбнись
Ксения Мастер (2152) 15 лет назад
это только от ваших гормонов зависит.
Маргаритка Гуру (3622) 15 лет назад
О у меня тоже так, сентиментальной стала ужас, это пройдет!
Ana Гуру (3604) 15 лет назад
ya voobshe plaksa i kapriznaya, a seuchas esli nahodit to voobshe ne mogy ostanovitsya
"УМНИЦА" Ученик (216) 15 лет назад
у меня уже 2 года после родов продолжается я и раньше была такой а сейчас вдвойне
*** просто я Мыслитель (6271) 15 лет назад
до конца беременности. во всем виноваты гормоны
Желтый Медведь Мыслитель (5378) 15 лет назад
у меня прошло к середине беременности где-то. нужно все равно стараться себя хотя бы немного сдерживать, а то и себя с ума можно свести и окружающих достать.