Автообновление страницы в браузере

Паша Крылов Ученик (121), закрыт 2 года назад
Мне надо обновить страницу в определенное время, я нашел программы которые страницу обновляют но это делают по кд а мне надо 1 раз. Пожалуйста помогите
Лучший ответ
Genius Профи (706) 2 года назад
function updatePageIn({ time, day, mount, year }) {
    const now = new Date();
    year = year ?? now.getFullYear();
    mount = mount ?? ("0" + (now.getMonth() + 1)).slice(-2);
    day = day ?? ('0' + now.getDate()).slice(-2);
    time = time ?? `${new Date().getHours()}:${new Date().getMinutes()}`;

    const date = new Date(`${year}-${mount}-${day} ${time}`).getTime();

    const timeout = date - now;

    if (timeout < 0) {
        console.warn('Время уже прошло');
    } else {
        console.log(`Страница обновиться в ${time} ${day}/${mount}/${year}`)
        setTimeout(() => {
            location.reload();
        }, timeout)
    }
GeniusПрофи (706) 2 года назад
Пишете в консоль открытой страницы и не закрываете ее.
Примеры:
updatePageIn({time: '23:15'}) — страница обновиться в 23:15 сегодня.
updatePageIn({time: '23:15', day: '03'}) — страница обновиться 3 числа этого месяца в 23:15.

И так можно вплоть до полной даты в будущем:
updatePageIn({ time: '23:15', day: '02', mount: '05', year: '2021' }

Если написать уже прошедшее время, в консоль выведется соответствующее предупреждение.
GeniusПрофи (706) 2 года назад
Скрипт писал сам, поэтому, если что-то не понятно, спрашивайте, я могу объяснить или дописать что нужно.
GeniusПрофи (706) 2 года назад
Пример использования в консоли.
Остальные ответы
P A Просветленный (20130) 2 года назад
я бы сменил браузер (а их много) на с подобными такими параметрами в настройках - если это так важно было бы. Если такого нет браузера, то написал бы скрипт какой нибудь - или попросил бы программиста написать определенный скрипт