Подскажита пожалуйста где можно найти изображения патинированных медных предметов?

Владимир Васильев Знаток (422), закрыт 17 лет назад
В интернете разумеется.
Лучший ответ
Остальные ответы
Х+ Просветленный (20627) 17 лет назад
8.55 .. Утро...
В 9-20 Лена Васильчикова спросит про филигранную роспись клыком по древу...))))))))
Источник: день начался тяжело))))))
Татьяна Знаток (359) 17 лет назад
В яндексе и в гугле нет ничего. А где это вы взяли?.. Нет даже в БСЭ... странно

ОЙОЙОЁЙ! Теперь увидела!
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
а не проще взять фотоаппарат и дойти до любого исторического музея?
Сергей Баух Ученик (103) 17 лет назад
Добрый день,Елена,с помощью несложного графического редактора можно любое имеющееся изображение, хоть плюшевого медведя,превратить в патированное медное(и не только!).