Помогите с сетью

Цветков Аркадий Профи (919), закрыт 15 лет назад
Через 15-20 мин после включения компьютера в Vista Ultimate SP1 сеть перестает реагировать. Отключение и подключение заново ничего не дают помогает лишь перезагрузка компьютера. Смотрел в инете об этом. Нашел что надо увеличить количество half-open connections. Я увеличил с 10 до 100 не помогло. Какие возможны проблемы и решения проблемы в данной ситуации?
Лучший ответ
Trust me I know what I’m doing Мудрец (14670) 15 лет назад
Это у вас с компом проблемы, проверьте его на ошибки, и антивирусрм проверьте. Если не поможет то винду надо будет переустановить
Остальные ответы
freak fucking soul Профи (851) 15 лет назад
Переустановить винду... Сменить висту на хр
Цветков АркадийПрофи (919) 15 лет назад
Винда стоит сутки. А ХР надоел
Trust me I know what I’m doing Мудрец (14670) Лучше бы Виндоус 7 поставил, виста лажа