Вам важна страна происхождения кофе на упаковке?

Добрый день! Вам важно если на упаковке будет написано что кофе из такой то страны? Не где он обжарен а именно откуда сам кофе родом?

Анонимный опрос
Да
Нет
Не важно
Всего голосов: 118

Не, пью любой кофе.
Просто тот, что не понравится (бурда на вкус) больше не куплю.

на памяти страны оченьДальнего Востока. где в 50-еи позже поливали джунгли дефолиантами-чтобы обнажить стволы.
для нас (семьи) производителями мб только Индия, Бразилия.

Италия. Бразилия.

Корея и вьетнам .

Да ...Россию не беру. Самый вкусный колумбийский и бразильский кофе . Видела, он продаётся лишь не во многих магазинах .